Cristaldelic Cristaldelic

Вопрос для женщин. Вы хотели бы "принадлежать" (быть рядом, вместе) любимому Мужчине?

Игорь

Это просто даже не вопрос

Светлана Заикина

Когда будет вопрос для мужчин? ;))

Анюта Саяпина

Э.. . А разве может быть иначе?
Я желаю быть рядом КАЖДУЮ секунду с человеком, которого люблю. Жаль, что у меня их два. (Второй единственный и настоящий друг, а не любовница) ) )
И да, мы принадлежим друг другу. Но это не значит, что мы собственность друг друга 🙂

Иван Александров

с удовольствием....

Мария Николаева

Принадлежать - нет, быть рядом, вместе - да.
Принадлежать и быть рядом - это не одно и то же.

Рузана Дышекова

Нет. Они же долго не живут.

Шурик Московский

Нет, хочу.. . хочу только мечтать об этом, а не БЫТЬ.... пренадлежать значит входить в состав чего-нибудь, кого-нибудь. Рано или поздно ОН просто оторвет и выбросит.. . А это боль, кровь, мясо))) ) и все души, и все не лечиться. Так ну его все к черту.

Татьяна Сокальская

в глубине - да. хотела бы просто жить, ни о чем не беспокоясь, потому что нужна, любима... на самом деле -непонимание поолное...