Ирина Селезнева

Деньги любят все? Если нет-аргументируйте мне, аргументируйте

Наталья Королева

Нет, моя кошка их не любит.

Виктория Кондрова

Все любят деньги, а кто их не любит-тот скупой и любит их в два раза больше

Ил
Иллиан

я их ненавижу, за то что человек гребаный раб до конца дней своих. сколько грязи в мире из-за этой возни и жадности.

Татьяна Косачева

Деньги это бумага !! Деньги это эквивалент затраченного на них труда! ! И если ты их получаешь просто так то значит ты воруешь их наезженными методами! ! Чтобы получить много денег нужно много затратить труда на это!! Пока!!

Кристина Берзина

Иметь и тратить - да, а почему же нет, а вот зарабатывать - очень сильно сомневаюсь...

На
Наталья

Если бы были только деньги и больше ничего... то кто бы их любил и за что? Скорее.. . хотят иметь много денег... ну а любовь это другое...

Елена Перова

не все, лично таких не знаю но однозначно о любом явлении умозаключение делать нельзя ...ведь все мы - разные, может комуто - деньги -- мУка (что от наличия, что от малости кол-ва)

Андрей Астангалин

люди любят вкусно поесть, хорошо отдохнуть и повеселиться? любят. что для этого нужно? деньги. любишь кататься-люби и сани вверх возить. так и в нашем мире. исключения есть, но их ооочень мало. например, какие нибудь монахи. им деньги незачем, им и так неплохо.