Денис Петроченков

Как можно так любить деньги?

Никогда не поверю в чистую искреннюю любовь красивых девушек к дедушкам, если это конечно не проблемы особого характера. И почему бы тогда не сойтись с любым холостым дедком, не миллионером... .

У меня на работе один мужчина, обеспеченный, 76 лет, ищет любимую, не старше сорока и не понимает, почему его посылают

Алена Макуха

у бари алибасова какая то страшная телка, а сам он вполне прикольный чувак, я бы конечно с ним не стала, а её может прикалывает) девушки со старперами как проститутки, секс за деньги, и плевать с кем..

Alexandr

завидуйте молча))))

Екатерина Сергеевна

Первые два фото! )))
Без слёз не взглянешь.. . Называется: "Мама роди меня обратно! "...

А вот Бари Алибасов и его пассия смотрятся очень даже ничего! )))

Бывают очень гармоничные пары и прочные союзы несмотря на большую разницу в возрасте...

Иван Иванович

Старый-не значит глупый и бездушный маразматик. Равно, как и молодой и успешный далеко не всегда хорош душой (да и постелью) . А продаемся мы по-любому. Почему тогда не продаться дороже?

Галина Спиридонова

Это никого не касается, кроме самих участников.

Яна

ну вот к примеру, мне 40- моему супругу 53.
Он довольно состоятелен. Многие думают, что мы с ним рассписались недавно, и я люблю не его самого, а финансы коеми он обладает.

Но по факту, я с ним с 20 лет. Когда он был еще мелким бизнесменом и не имел по сути ничего: ) люблю его искренни.

Cветлана

А че, на второй фотке миленький такой дедушка!

Ирина Марчук

да кто ж их знает! может деньги, а может и любовь

Гуля Шаумурунова

у всех свои мотивы. Но лично я тоже не верю в любовь между богатым дедом и молодой красавицей. Разница в возрасте более, чем на 10 лет создает проблемы самого разного плана. Мой муж старше меня на 7 лет всего и то когда общаемся, он начинает рассказывать о детстве и юности спрашивает помню ли такие красивые пакетики или такие узкие коробочки (примеры) и выясняется, что я это помнить не могу т. к. была в эти годы ещё в детском саду, а это надо сказать самые безобидные примеры, которые не мешают отношениям, а просто вызывают шутки и смех.