Свадьба, венчание, брак

Стоит ли связывать свою судьбу с человеком, если она любит деньги и авантюристка? ( 5 лет встречаемся вот думаю )

Элина Рычагова
Выжмет из тебя все соки и выбросит.
Светлана Юрнюк
Лучший ответ
Пять лет и всё думаете? Я б сбежала сама давно. ))
Элина Рычагова Ну раз остается значит есть ради чего.
То есть, 5 лет Вы с ней жизнь НЕ СВЯЗЫВАЛИ? Красиво излагаете - возьму на вооружение :))
Элина Рычагова Связывал и по полной программе.
а 5 лет это не беспокоило?))) ) а сам деньги не любишь?))) ) их надо любить, тогда они будут)))
Настя Долгих
Тогда как 5 лет с ней встречаетесь то
Элина Рычагова Играли в покер и жарились.
И? Я из таких, взяли меня замуж и живут со мной благополучно уже 10 лет)
Нина Ануфриева
мой брательник уже восемь думает, всё не придумает (у него такая ж) ну вот любит он её..а! ещё он ребёнка хочет, а она рожать не собирается)))
А покажи хоть одного человека, кто деньги не любит?
Tachon Avezova
Если Вы хотите чтобы Вас предали, обобрали и обманули-почему бы и нет? Если в Вас тоже есть страсть к деньгам и авантюрная жилка-это лучший вариант. Но если Вы, напротив, спокойный человек, убежденный что счастье не в деньгах, а в качестве чувств и отношений-бегите, бегите, бегите и не возвращайтесь. Впрочем, Вам решать.
Алеся Ефимова
Юлия Русакова я бы сказал вырывайтесь, отталкивайтесь, несите 5-ю точку от этого
она и с тобой прокрутит авантюру, останешься ни с чем.
Олеся Будюкина
А стоит ли? Она ведь любит деньги. И авантюристка! И пять лет уже вместе - скукота. Хотя уже ведь пять лет почему то вместе - мож это любовь? Может не так это плохо пока я ещё с ней что она любит деньги и авантюристка!
Diana Schurawel
Если сомневаетесь, значит и сами знаете, что вам это нафиг не надо. Одно дело встречаться и другое дело серьёзно семью строить. А такая женщина всегда будет в погоне за деньгами и приключениями. Нужно что бы она вас любила, а не вышеперечисленное
сам открестился от такой спустя 3 года. иногда общаемся ещё, каждый раз снова рад что её нет рядом со мной )) !!!
Alinka Malinка
Деньги любят все, а кто говорит, что это не важно-врут!!! А авантюристка... она ж не с тобой так себя ведёт, пусть себе веселится. 5 лет -это не 5 дней, что-то ты поздно включился)))
Если ты богатый буратино с бесконечным кошельком то стоит, если простой инженер, то нет высосет деньги и убежит. это основа, но там по ситуации.
Этож здорово. Такую не жалко бросить.
прсто сам отговорки ищеш, сейчас каждая 3 такая.... жениться не хочеш вот и все
А ты думаешь маменькин сынок или слюньтяй лучше? А что любит деньги (назови мне такого придурка, который не любет их) , дак это хорошо, значить всегда будут в доме. А это большой плюс. ЛЮБИШЬ? -ТОГДА ВПЕРЁД, не буть дурой.
Элина Рычагова Вы на имя смотрите или на аву? Меня Демид зовут а вы как к женщине обращаетесь. Пфф.
не стоит, хотя поступишь всё равно по своему