Свадьба, венчание, брак
Вот не люблю советовать подругам,но...Стоит ли связывать свою жизнь
с порядочным,горячо любимым, любящим, но...имеющим проблемы с алкоголем???Она его за полгода в абсолютно трезвом состоянии реже видела, чем в ...хорошем
Лично я бы не стала связываться. Как говорится: "Не ищи мужчину, у которого проблем больше, чем у тебя". Если Ваша подруга согласна взвалить на себя эту "ношу" - борьбу с алкогольной зависимостью своего мужчины, то - почему бы и нет? Может быть, им вдвоём удастся справиться с этим.
если есть желание, время и деньги таскаться потом по врачам - милости просим.
Нет!!!!
Неблагодарное это дело - советы в личной жизни давать.
не стоит....
Если она его любит, то никакие советы не помогут
Ой, не стоит. Я в свое время чуть не совершила такую ошибку. Но подумала и порвала с ним. А любила жутко! Мучалась, страдала. Потом встретила хорошего парня. А тот, любимый, так и спился.
это плохо кончится, я ещё не встречал того, кто много пил и пить бросил совсем.. .
у шефа моего, например, отец страшно пил, но приехал к нам в Питер, закодировался, не пил 8 лет!! ! (приезжал раз в год на перекодировку) , но вот недавно опять ушёл в "штопор" :-(
Стоит. Жизнь сама развяжет...
НЕТ, у меня такой папа, девочки, это страшно, начиналось также и теперь ему 50 лет и бросить его жалко, и жить с ним невозможно
она все равно сделает по-своему. а потом будет волосы рвать на голове. отрицательный опыт тоже опыт. в любом случае всегда можно развестись.
Любой порок-тяжёлое бремя для окружающих, если вашей подруге нужен этот груз-это её выбор. Не благадарное дело советы давать-как бы крайней не остаться. Пусть сама разбирается, это её жизнь.
Мое мнение не стоит связываться с таким человеком, но если ваша подруга влюблена, то никакие доводы ее не убедят...
Не стоит. Он свою совесть и любовь обязательно обиеняет на спиртное.
Милая моя Валерия. Если он так пьёт? он не может быть таким каким вы его описали.
Прекращают пить единицы, так что не стоит. Вы можете с ней поговорить, но боюсь она сделает по своему.
нет, но она наверняка верит, чтоона его спасет :(
не с алкоголик лучше не связыватсо! честно! у мну так роды развелись! и много знакомых с такой проблемой! пусть он будет гандон но не алкоголи)
если любишь поборись, уговори закодироваться. И вообще присмотрись к нему внимательно, может ты его выдумала: "с порядочным, горячо любимым, любящим"
Стоит.. посоветовать ГНАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ! ! Убежденные алкаши не лечатся и не кодируются... разве что, к кузнецу обратиться....