Свадьба, венчание, брак
Дайте совет: как освежить отношения с любимым - мы уже 5 лет встречаемся, стали очень родными, но страсть куда-то ушла..
Односложно тут не ответишь... Все так... Спустя годы со страстью сложнее как-то! ) Но что-то меняется и в лучшую сторону... А страсть... она как море.... Набегает волнами... Если сейчас затишье, совсем не значит, что ее больше не будет... Хорошо уехать/ уйти вдвоем туда, где вы раньше не были... Сбежать от того, что повторяется ежедневно... Это помогает очень!
вы 5 лет встречаетесь? ну так дело плохо. за это время уже дом совместный построить можно, детишек нарожать. неудивительно что отношения закисли. что-то сомнительно, что можно что-то восстановить. да и зачем. отношения надо строить на восходящей волне
5 лет встреч - это перебор. Раз семья не создана, отношения изживают себя
Советы насчёт белья, свечей и прочего - в мусорку бросьте.
Это всё штампы, да и мужчин этим не удивишь - опять же, смотря какой мужчина.
Вообще, лучше всего предпринять какое-то путешествие вдвоём - и совсем необязательно на Канары или на Гавайи.
Но обязательно - ВДВОЁМ, и никого более!...
страсть уходит нафсегда!
того, чего было в начале отношений уже не будет. будет другое.. . родное, близкое, понимающее...
Стань стервой веди себя в меру неадекватно и огранич на время доступ к себе..
Съездить кудато надо, приключения всегда освежают.
освежить опять же на время. советы стандартные (уехать отдыхать, делать друг другу сюрпризы, купить новое секс нижнее белье.... и тп. )
наверное надо просто понять и принять для себя, что страсть-это некий пережиток в отношениях. у вас появилось более крепкое чувство, оно сильнее и надежнее, чем страсть.
ну а разнообразить досуг всегда можно, самое главное желание.
Любые отношения должны выходить на новый уровень, если они пять лет остаются всё в том же русле, то и женщине и мужчине становится скучно.. а когда скучно о какой страсти можно говорить... поменяете что-то... ну и отдых друг от друга- правильный совет. Не думаю что стоит становиться стервой, но добавить в отношения немного холода не повредит))
иногда устраивайте себе выходные, а при встрече - создайте романтику
страсть это возбужденное состояние. Отчего вы возбуждаетесь? Только не от соседа или коллеги иначе получите обратный результат. Посмотрите диски с ...Когда вы "заведенная" будьте уверенны муж тоже "заведется".