Свадьба, венчание, брак
а вы любите считать деньги в чужом кармане?
а не стыдно?
нет не считаю, если они у кого-то в кармане есть значит он их заработал, а зачем влазить в чьи то подробности как и откуда эти деньги появились, тем более если они честные, да и когда мои деньги считают не люблю, я их не воровал ведь, заработал могу распоряжаться сам ими
Люблю))))
Мне в своем кармане больше нравится их считать.
в своем то не научилась считать))))
нееее.... НЕ ЛЮБЛЮ и НЕ считаю... .
....сама у себя то НЕ знаю сколько)) )
....привет)
....сама у себя то НЕ знаю сколько)) )
....привет)
стыдно - это когда у тебя денег в кармане не видно. сразу жалеть начинают.. .
по нынешним меркам зависть и жадность - вполне нормальное явление...
нет и свои не пересчитываю.... чтоб не растраиватца.. седня есть завтра нет.. и наоборот) здрям Женечка)
своих хватакт. .
тебе ДАТЬ ???
терпеть ненавижу!! (
не считаю, и не стыдно)))))
Нет, терпеть не могу.
Нет! И терпеть не могу, когда деньги пытаются посчитать в наших карманах.
Нет Зачем? Свои бы посчитать!))))))))
Никогда не считаю!! !
И терпеть не могу... когда кто то пытается влезть своим длинным носом в мой карман!!!)))
Мне пох на чужие карманы, в своем бы че нить было!!!
не люблю, тем более в чужом! деньги надо не считать, а зарабатывать. тогда и мысли такой не будет!
Считаешь чужие - теряешь свои!!!
Нет, и не люблю, когда кто-то считает в моём, и тем более, если завидует!
нет-не мои неинтересно
Был бы я бухгалтером и любил бы свою работу, то скорее всего ответил бы положительно. Менеджеру по оптовым продажам это умение тоже не помешало бы для достижения большей прибыли при заключении сделок. Иногда этим делом очень любят заниматься жены, проверяя втихаря кошелек своего муженька. А мне это без надобности - я от этого не разбогатею.
Считать и учитывать надо фсе!! ! :)
не удобно.. . сначала лучше в свой переложить...
нет, а какой от этого толк, всё равно же не мои
нет, и в чужой кошелек никогда не полезу
Нет не люблю.
Нет такой привычки!!!! Это низко....
нет не люблю и вам не советую. это же зависть, а зависть "фраера сгубила".
Не вижу ни смысла, ни интереса. Мне просто неинтересно.
Даже те, кто не в ладах с арифметикой, превосходно умеют считать деньги в чужих карманах.
Конечно, да, это моя работа, я работаю бухгалтером, да еще не простым, а аналитиком, то есть я работаю со спорными вопросами между партнерами, работаю с дебетовыми задолженностями. А кроме этого я каждую весну волонтирю в иммиграционном центре, бесплатно делаю годовые декларации по доходам для семей с низким доходом и помогаю им советами как лучше адаптироваться в новой для них стране. Почему я это делаю? просто когда-то сама приехала в чужую страну и барахталась как слепой котенок без информации, и никто не хотел помочь нам советом, и как поняла позже они и сами не знали что к чему. И позже поняла, что далеко не все хотят делиться своим опытом.. . а вот почему, это уже мой вопрос...
Считаю, что можно заняться гораздо более продуктивным делом!
Вобщем-то нет, но если человек начинает ныть и жаловаться то могу помочь посчитать!!!
да, особенно у мужа :)
"Это моя работа"
Да, считаем дружно у друг дружки!
не люблю