Свадьба, венчание, брак

Почему женщины так любят деньги? Они бы и голлуму отдались, если бы он их полностью содержал (в том числе их хотелки)

..колечко....
Светлана Иванова
Лучший ответ
К твоей маме вопросы.
Аглая Гурьевская А при чём тут моя покойная мама?
Деньги любят все. Или что мужчина спокойно может отказаться от халявных денег? Сомневаюсь
Это бред. Дело не в женщинах, а в экономическом состоянии страны. Чем выше уровень жизни в стране, тем меньше подобных отношений.
Жанна Шварц
Аглая Гурьевская Ну да, верно. Поэтому в Европе реальное равноправие. Потому шо капитализм там уже перерос в социализм, разрыв между богатыми и бедными не такой, как в раше
Потому же почему и мужчины. Особенно нищеброды, которые не умея заработать, обвиняют других
Амир Зиганшин
Аглая Гурьевская А ты-то сама умеешь зарабатывать, чтобы других обвинять?)))
А тебе что, завидно?) ничего, нынче толерантность в моде... можешь сам Голлуму отдаться, никто не осудит))
Аглая Гурьевская То есть нам нужно месить глину? Так у меня для этого есть рука, есть даже немного бабок на проституток. Скоро будет и секс игрушка
Если ты нищеброд, то конечно, для тебя это трагедия.
Даша Дмитриева
Аглая Гурьевская Ошибаешься, мне-то терять нечего. А вот ты будешь плОтить алименты, содержать чью-то шкуру, или поделишься имуществом
я бы наверно уже отдалась за деньги, но меня наверно уже никто не захочет. гггг
Аглая Гурьевская Дк отдайся, на вопрос дадут 1,5 тыс ))
А мужчины не любят? Вы, например, интересовались, где бы найти работу, чтобы работать поменьше, а получать побольше. Так что, чья бы корова мычала...
так же как и мужчины
Таня Куценко
Очередная проекция? Это мужчины, животные и паразиты, настолько деньги любят. А у женщин веками не было выбора из-за ограничений, введённых скотами-мужчинами.
Тебя это так сильно волнует?
Нина Лушникова
Женщины любят возможности, которые дают деньги
Аглая Гурьевская То есть потреблятство
Бредовое мнение
Если у тебя хоть раз была девушка или жена в возрасте до 30 лет то пойдёшь, это новая модная одежда косметика и тд
Natali Malyar
Аглая Гурьевская А какая разница была она у меня, или нет? Кто это узнает и как?
А почему мужики так любят деньги? Они бы и Гафарову и Гасанову и ещё кому жопы бы подставили за рекламу ставок и скама. Пипец.
Валентина C.
может потому что в россии, они гнездятся как тараканы? еще, и рожают детей таких же как они.