Nataly Barysheva

А вы любите свою работу???? Если да о аргументируйте, если нет то почему))))

Rauka

да я люблю свою работу .она мне приносит деньги я много чего умею в этой области и очень мало в других, то есть я хоть и энциклопедических знаний но всёравно достаточно узкий специалист..

С)
Светлана ))

Люблю.. . Соскучиться не дает)...

Варвара Дьяченко

Нет - у нас все фирмы частные, а хозяева обычно такие самодуры, или полно родственников хозяина - блатных и наглых...

Виктор Муравьёв

просто обожаю, потому что корректура и редактирование - это именно мое, училась я на филолога, к тому же скоро повышение!!!

Юлия

работа есть осознанная необходимость

Trancer Trancer

неа, скучная