Оксана Лысенко

Почему с возрастом люди перестают любить свою работу?

Почему с возрастом люди перестают любить свою работу? А молодые наоборот получают удовольствие от работы?

Прошу писать ответы развернутые)

Анар Абдуллаев

от однообразия

Br
Brutpot

Если работать лет 20 на одной работе, то конечно за@#%шься. Если ты конечно не начальником работаешь.

Владимир Баландин

Думаю никому не хочется вечно работать на одной работе.

Ма
Марина

с приходом опыта и мудрости люди начинают понимать что работа это не самое главное в жизни

Mirlan Koshokov

Усталость накапливается, "приедается" (поэтому у творческих людей это реже) , да и вообще с возрастом много чего начинаешь меньше любить.