Алёна Андрющенко

А вы на работе посачковать любите? 🙂

Валерия Николаичева

Станок с программным управлением, если он работает, значит и я работаю, и не имеет значения, что я в данный момент, делаю на самом деле. Главное результат. А если результата нет, то можно весь день выбиваться из сил, но будешь бездельником.

Н*
Настя **

да у меня особо не посачкуешь.. . заправил печь, пока не выработаешь не сочканёшь....

Гузель Ханнанова

Это моё любимое занятье!!!!

Михаил Бурханов

конечно, периодически отдыхаю
где-нибудь в книгах или инете

Ангелина Федоровых

Кто ж этого не делает)

Валентин Бутаков

скорее нет чем да однако

Ал
Александр

Нет. И бездельников не люблю.
Сегодня как раз было собрание насчет "сачкующих" и некоторым намекнули, что если не хочешь работать, то отдел кадров недалеко.