Леська Воронич

вопрос о тех, кто на работе и в любом вообще коллективе любит перед начальством рассыпаться бисером

как вы относитесь к таким людям, уверена-таких не любят нигде, кто любит рассыпаться бисером, дрожать перед директорами всякими и трястись перед всякими комиссиями-просто глупо и смешно, однако по этому поводу есть 2 категории людей -трУсы и дрожалки, который трясется перед каждой "шишкой" и наглым хозяином и есть еще шестерки, доносчики и пр. И те и другие вызывают отвращение, не меньше. При любом удобном случае они оказываются в идиотском положении, а качестве правой руки "по - настоящему" выберет того человека, который вовсе всегда адекватно и нейтрально и нормально себя ведет

Вероника Терехина

А в чем вопрос? Вы все по полочкам расписали:))