Валерия Аникеева

Работа .Любите ли вы ходить на работу каждый день?

Александр Пуляев

если не сильно рано с утра, то вполне терпимо)

Горшков Александр

да, потому что работа не пыльная, нравится и деньги хорошие платят.

Александр Грачёв

Честно говоря нет, но приходиться.

Катюня

Свою специальность (следовательно и работу) люблю. Но из-за мудаковатого руководства я ее скоро возненавижу.

Эльдар

Если работа любимая и она совпадает с моим хобби, то да! Во всех остальных случаях - нет))))

Maksim Makarov

да, кроме выходных

Надежда Россохина

Нет. Поэтому предпочитаю работу с гибким графиком и разными сменами.

Алексей Клименков

Я люблю через день ходить 🙂 3 дня на работе, 2 - на удалёнке )))