Николай Пилюгин

Почему люди ищут работу в интернет?

Яковлев Дмитрий

из дома выходить не хотят

Иван

А должны на улице искать?

Аня Юрченко

я искал и нашел. подработка неплохая. тыщь 5-10 можно заработать честным трудом))

Евгений Бердюгин

просто не хотят работать, а сидеть и кликать в инете и чтобы им денежки капали, у меня знакомый подписался в какой то пирамиде, сидит и ждет не сметных богатсв

Рамиль

в своём городе не могут потому что найти, даже плохонькой работы, поэтому и работают в инете за копейки