Юлия Кипяткова

Подскажите почему люди в возрасте так не любят менять машины ?.

Предложили отцу поменять москвич 2140 на иномарку а его москвич в метал, но он не в какую я свою родную не продам говорит, почему так ?..Что хорошего в москвиче ?

ну мы денег дадим но нехочет 😞

Алексей Рогожин

Надежный, проверенный, простой в эксплуатации, не дорогой в обслуживании....

Василиса Данилина

Старый друг лучше двух новых... А со временем привязанность увеличивается. Сам такой...

Алена Максимова

а что значит предложили? - подарок или бесплатно или с маленькой доплатой, просто смешно когда вся страна на кредитных машинах разъезжает а чуть чего, так сразу у меня нет денег.

Mary Leto

Потому что люди в возрасте вообще не любят что-либо менять.

Светлана Орлова

На привычной машине они чувствуют себя увереннее)))))

Валерия Слышкова

Зачем менять то что знаешь и то что рабртает? Он же жену себе не меняет на "помоложе".

Инна Дягилева

Да разве ж можно "Ласточку "да в талалом?!!! Это всё равно, что руку отрезать...

Юрий Рожков

А на пенсию здорово не разгонишься, на лекарство хватило бы.

Мырза Саматов

С удовольствием свой "семафор" ВАЗ 21074 на иномарку поменял. Но вечный вопрос, где деньги взять.