Ал
Александра

Почему некоторые сотрудники перестают качественно выполнять свою работу?

Mister Elephant

Есть несколько причин:

1. Лень.

2. Отсутствие стимуляции к труду (низкий уровень заработной платы, например) .

3. Неумение и нежелание учиться выполнять свою работу качественно.

Алёнка

Стали бы вы делать свою работу, если бы вам за это не платили? Если нет, то поздравляю вас, вы раб. Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить! Я просто хочу решить нашу большую проблему, с которой мы боремся на протяжении всей истории человечества. Сколько люди бьются за свободу, и всё никак не добьются. Вроде бы чего-то сейчас и добились, но всё это лишь иллюзия. Ребята, если бы мы были свободны, то мы бы все были счастливы и на улицах мы бы встречали 90% улыбающихся людей!: ) А сейчас нас окружает в основном унылая серая масса. Которая жалуется на зарплату, кварплату, пенсию, работу, правительство и т. д. Разве это похоже на свободу? Или неужели мы настолько слабо и медленно трудимся, что не можем обеспечить всем необходимым каждого человека?... (ищи по контексту)

А вы говорите.. . Качественно.

Юрий Поддубный

Потому что работа наверняка однообразная, а однообразие очень быстро надоедает. Или человек ленивый

Viktor Eremkin

потеряна мотивация. . Говоря проще - платить надо за РАБОТУ

Юл
Юлия

знают что не выгонят

Аня

Работа приелась

Николай Саркисов

обычно это банальная усталость... в "перекретке" например почти все работают по 12 часов с одним выходным в неделю и как думаете они будут работать.. . (и получать мизерную зарплату при этом)