Прочие карьерные вопросы
Почему некоторые гастарбайтеры живут на работе и подрабатывают охранником каждую ночь там же ?
Потому что они приехали чтобы заработать максимально с минимальными затратами, а жить на работе -это экономить на жилье да ещё и получать за охрану копеечку.
Деньги зарабатывают. Один человек может целую семью содержать на родине.
На работе живут - экономят на съёме жилья. Охранниками не работвют : охранник это человек, окончивший курсы, сдавший экзамены и имеющий разрешение на частную охранную деятельность. Не надо путать их с узбэком или таджиком, который стоит на входе в магазине и говорит "Я - охранык".
Элина Герасимова
На базе берут нерусских
Деньги.
Самое забавное, что если ты не гастрабайтер, то тебе так нельзя.
так им жить негде ((
ПС: у нас должность охранника занята, так гастеры-водители вообще в газелях живут 0_0 ковров туда своих дурацких натащат и живут, пока русскую дурочку с жильем не найдут....
Почемучки, почемучки,
Любознательный народ!
Почемучка, почемучка
Всем вопросы задает:
«Почему на небе солнце?
Почему вокруг трава?
Почему дельфин не тонет?
И зачем быку рога?»
Почемучкам, почемучкам
Интересно все узнать,
Почемучка, почемучка
Это каждый из ребят:
«Почему в пустыне жарко?
А на севере-мороз?
Почему у кошки лапы?
И зачем мартышке хвост?
Почемучкам, почемучкам
Нелегко на свете жить.
Почемучкам, почемучкам
Надо все успеть спросить:
«Почему шумят деревья?
Почему журчит вода?
Почему девчонки плачут?
А мальчишки никогда?
Любознательный народ!
Почемучка, почемучка
Всем вопросы задает:
«Почему на небе солнце?
Почему вокруг трава?
Почему дельфин не тонет?
И зачем быку рога?»
Почемучкам, почемучкам
Интересно все узнать,
Почемучка, почемучка
Это каждый из ребят:
«Почему в пустыне жарко?
А на севере-мороз?
Почему у кошки лапы?
И зачем мартышке хвост?
Почемучкам, почемучкам
Нелегко на свете жить.
Почемучкам, почемучкам
Надо все успеть спросить:
«Почему шумят деревья?
Почему журчит вода?
Почему девчонки плачут?
А мальчишки никогда?
Хотят разбогатеть)))) Ведь, что охраняешь, то и имеешь))))))))))))))))))))))))
нужны деньги