Я был в РФ, ездил на заработки. Работал грузчиком, уборщиком, мерчендайзером, маляром, строителем, короч...
Поначалу пока молод 16лет, мог работать без выходных месяцами, я вообще не уставал.
Возникало другая проблема, но это не усталость, а лень. Мне было лень вставать, собираться, ехать...
На работе, знал, где и в какое время, можно заныкатся и поспать.
Спустя пол года после приезда, ленивым становился и уже начинал выклянчивать выходные, часто "заболевал". Я не видел смысла.
Ездил в Польшу, Корею, Астану... Конечно, первое время мотивирован, полный энтузиазма, новое место(как отдушину открыть), кончено это состояние согревает, движет, не уставал, вообще, только было сожаление, что не успеваю, больший объём, так как за объём платили. Но как только собирал достаточное кол-во денег. Как только достигал потолка. Всё стопорилось. Усталости нет. Но адская лень со всеми вытекающими проблемами.
Сейчас здоровье в хлам. Денег не шиши, жру вредное д#рьмо, по уши в долгах, все имущества в ломбардах, % долговые растут. Но я ничего не делаю, чтобы исправить, потому что не вижу смысла. Сижу изучаю финансовую грамотность. Налаживаю бардак в голове((( Нотпед++ хорошо помогает мне в этом, низкий поклон разабам.
Пытался приноровится к алкоголи, нет)) Меня от этой дряни воротит страшно и так не смог.
Бежал и бегу до сих пор от всех своих родных, близких, друзей, знакомых, потому что конченые((( Так и норовят запрыгнуть мне на шею и эксплуатировать. Никто не заинтересован решать мои проблемы, тогда какой смысл сохранять связи? Только о себе и думают. Е#тесь с конём. Сдались вы мне. Самому паршиво, не знаю как наладить свою жизнь, а эти паразиты...(((
Прочие карьерные вопросы
Как некоторые гастарбайтеры работают каждый день, и ночью,без выходных и праздников ?
жить захочешь - не так раскорячишься
Нет такого. Они филонят. У нас на завод их привезли. Они целую смену прячутся где то и под конец смены выползают.Делают вид я твоя не понимайт.
У них выбора нет
так они для того и приезжают,чтоб работать.
А что такого, разве на работе запрещено спать?
Сергей Лабутов
если ты ночной сторож, то на работе спать просто обязан
Им сил придает мотивация.
зарабатывают деньги на лечение болячек во время заработка денег на хорошую жизнь (как они думают)
Делают всё чёрти как и побыстрее. Вот так они работают!
Они под допингом работают как рабы на галерах и кроме работы больше ничего не хотят видеть и слышать.
Иногда молча, иногда с песнями
под ф еном.
гастарбайтеры зачастую работают вахтой, несколько месяцев поработал, передал место земляку-родственнику, поехал домой отдыхать.
Они работают не в полную силу, спустя рукава. Например, в ЖКХ.
Спокойно
Хочешь пожить? поработай
Похожие вопросы
- Почему некоторые офисные работники работают каждый день и в выходные дни допоздна?
- Почему некоторые молодые люди работают каждый день, даже на заводе ?
- Почему некоторые гастарбайтеры живут на работе и подрабатывают охранником каждую ночь там же ?
- Работаю до 9 вечера без выходных, ноги болят каждый день, нет времени просто отдохнуть. Уволитьс не могу. Что делать?
- Почему 9 января рабочий день? Ведь вчера, 7 января, был праздник Рождество, а значит выходной должен переносится
- Какие есть профессии, чтобы работать, например, сутки через трое или ночь работать, а день отдыхать?
- Люди, как вы счетаете, это вообще нормально? у меня ужасный график работы. без выходных, без обеда, каждый день с 8 до 17:00.к
- По какой причине люди могут работать по 12 часов каждый день пятидневку (не по графику 2 через 2)?
- Как вы питаетесь, кто работает не удалено конечно? В столовых, готовите еду? У меня каждый день готовить не получается,
- что делать, чтобы не спать, если надо день и ночь подряд работать. кофе не помагает.