Прочие карьерные вопросы

Почему некоторые молодые люди работают каждый день, даже на заводе ?

Ну если это именно молодые люди то они Скорее всего в себе на машину копят. Потом будут копить на бабу. Потом будут копить на то чтобы эту бабу содержать. Потом на гроб.
Тёна Попова
Лучший ответ
Потому что правительство ненавидит профсоюзы.
Вера Рыжкова
потому что не ценят себя. а вообще сейчас молодёжь на заводы особо не идёт в России. идут во всякие волосы, ногти. где ПОЛЕГЧЕ.
Тестостерон у них высокий. И гормоны плещут от гормонов многое зависит
Настя Стригина
Существует множество причин, почему молодые люди могут работать каждый день. Некоторые из них могут быть:

1) Финансовая нужда — многие молодые люди нуждаются в деньгах для оплаты жилья, питания и других расходов.

2) Желание получить опыт работы — многие молодые люди хотят приобрести опыт работы перед тем, как начать карьеру или продолжить образование.

3) Стремление к социальной мобильности — некоторые молодые люди считают работу в офисе лучшим способом продвижения по карьерной лестнице.

4) Необходимость гибкости — работа в течение дня может быть необходима для того, чтобы помочь семье или друзьям.

5) Личные предпочтения — некоторые молодые люди предпочитают работать каждый день, потому что это дает им возможность управлять своим временем и устанавливать свои собственные приоритеты.
Идиоты потому что
Cholponai Aidaralieva
Потому что способны на это, глупый вопрос
деньги нужны, банальный вопрос анальный ответ
Потому что зарплата
много энергии и сил
Потому что они проститутки
тупой вопрос