Прочие карьерные вопросы

Почему некоторые любят работать? И говорят коллегам работать.

Ваше мнение что лучше делать максимально халявить на работе или работать максимально?
смысл работать максимально если платят столько же? дальше решай сам
Айгерим Шалтаева
Лучший ответ
я люблю свою работу
Арман Slyamkanov
Любить работать, и любить подгонять коллег - разные вещи.
Хоть часто и совпадают.
Петр Зименс
Главная мотивация - деньги.
Если за больший объем работы больше платят, то почему бы и нет?
А если зарплата от выполненного объема работы не зависит, то и из штанов выпрыгивать незачем...
Al
Alexey
Жизнерадостные люди у которых всё хорошо так обычно говорят, либо поехавшие.
Если работать ради приличной награды, то можно и потрудиться.
Если тебе мало платят, но заставляют работать как лошадь, то это бессмысленно.
А мотивировать может хоть что: зарплата, заслуги других людей, насколько тебе нравится эта работа.
Лодырей метлой выметать с работы, чтоб за зря деньги не получали!
Avdi Baloev
Марина Лехнер почему? кто то получает даже больше ничего не делая...
Чтобы не деградировать. Бывает в целом и тупая работа, где ничему не учишься, да. Но если речь идет о нормальном занятии, где возможен прогресс, то этим надо заниматься регулярно. Иначе упустишь что-то новое, ну и т. д. Уступишь, короче, свое преимущество. Ну и оглядываться тоже надо, чтобы не остаться в рабочих конях.
ну если тебе нравится работать то максимально работать а почему бы и нет? мало ли повышение грянит, а если работать не хочешь то конечно халявить)
Ну что может мотивировать работать в капиталистическом мире?
В первую очередь размер дохода, который приносит работа.

Во вторую очередь, нормальное отношение работодателя, выражающееся в соблюдении прав работника и деятельного понимания в тяжёлые моменты жизни.
Дарья Мисько А интерес к работе, а профессионализм, наконец, когда делать плохо тебе не позволяет твой уровень профессионала?!