Прочие карьерные вопросы

Работать по 15ч. в сутки каждый день, кроме сб. и воскр....хорошо или плохо?!

я тоже так раньше работала чуть сума не сошла, а теперь эти деньги трачу на лекарства, так что подумай. "Как есть одна присказка, спрашивает человек у бога, почему ты не понимаешь людей. Не понимаю, потому что когда они маленькие они спешат стать взрослыми, когда они вырастают, они хотят стать маленькими, работают не покладая рук зарабатывая деньги, при этом теряют свое здоровье, потом эти деньги тратят на лекарства, чтобы поправить здоровье. "
Виталий Митрофанов
Лучший ответ
Это плохо, даже если усталости не ощущаешь, но организм усталость копит и потом даст о себе знать, и кто его знает в чём это выразится.
Даниил Фролов
смотря что делать и за какие деньги. хотя все равно хреново ::)))
сперва зарплату озвучь..
Svetlana. Kindyakova
Зависит от состояния организма. Если человек абсолютно здоров, потребность сна 5 часов, работа близко от дома, чтоб время не тратить на дорогу, зарплата большая, чтоб правильно питаться и т. д. , тогда нормально. Но такой набор факторов редко у кого бывает. Если твоя потребность сна к примеру 8 часов, а ты спишь меньше, то постепенно накопиться усталость, и это закончиться нервным срывом и истощением организма.
Для з/п - хорошо, для здоровья - ужасно.
Алла Левчук
От работы кони дохнут.
Петр Ивушкин
Не законно Не более 12часов в сутку ТК РФ. Хоть на 2 или 3-плохо для здоровья ( Организм мало отдыхает: износ.)
Иван Чеченин
Хреново.... Но это реальность, многие так работают.. . и даже вообще без выходных...
Dima Ricci
плохо)
Зависит от зарплаты...
плохо!!!!
А давно так работаешь? А просто тоже на 2-х работах, график даже еще насыщеннее твоего.... Выматывает. Если нет острой необходимости, то лучше побереги себя.... ничему не рада будешь...
Д Саидова
Все хорошо - что в радость.
тебе решать
"хорошо-плохо" - низкий уровень реагирования
это относительные понятия
лучше оценивать через вопрос "как я могу это использовать? "