Прочие карьерные вопросы
какой для вас график работы лучше, два через два или каждый день, но до 5 кроме субботы и воскресенья?
Как по мне, то лучше пятидневка: суббота, воскресенье и все государственные праздники дома. Был как-то непродолжительный опыт работы по графику 2/2 - друзья-родственники празднуют Новый год, на майские и выходные выезжают на природу, а я на работе. А когда у меня выходные 2 дня среди недели - все в это время на работе
5/2
1/3 3/3 2\6 2/2 и 5/2 не по мне
Мне пятидневка
Мне нравится 2/2. Два дня работать и два отдыхать - так я меньше уставал, с работы уезжал поздно без пробок, дороги поздно вечером были свободны.
Сейчас работаю 5/2, устаю, домой еду целый час по пробкам (на машине, а значит бензина больше расходуется). Свободного времени стало меньше.
Постоянно жду выходных, отпуск и каких-нибудь праздников. По выходным некоторые места не работают, например магазины - я работаю, и они работают, у меня выходной - и у них выходной, и не попасть туда. И некоторые врачи по выходным не работают, вот к примеру флюорографию по выходным не делают, только по будням. Приходится тратить отпуск, или брать выходной.
Прихожу домой с работы - поел и спать. Только 2 дня свободны. А раньше было 3 или 4 полных свободных дня в неделю!!!!
Очень стало неудобно, хочу другую работу, с графиком 2/2, если меня уволят я буду рад!