Прочие карьерные вопросы

Почему некоторым людям нравится работа по найму?

Карина Мен
так это же классно:
есть обязанности и есть _гарантированный_ заработок
бизнесмен имеет обязанностей куда больше, а доход ему вот ВООБЩЕ не гарантирован
можно наоборот с кучей долгов остаться
большинство и остается, кстати ((
Наталья Наталья
Лучший ответ
Потому, что не хотят уклонятся от налогов и нарушать закон. Гемороиться с налогами, с чиновниками и прочими гемороями из анегдотов.
По найму не очем думать не надо, работай и получай зряплату. ;)
В общем есть куча отмазок, чтоб работать по найму а не по другому! ;)
Мне нравилось, до пенсии. Не каждому суждено стать предпринимателем. А в своей специальности я немало стоил
Леся Новикова
Потому, что у большинства людей просто нет других вариантов, не всем же быть хозяевами фабрик заводов пароходов.
Все по понятиям ! ))) Кто не работает тот Не ест !!!Как понял мысль мою Не Сложную !
Потому, что там нет ответсвенности. Их наняли, они отремонтировали крышу .Получили деньги и разбежались. Во время первого дождя крыша потекла. Ну и хрен с ней !
А если бы он работал, как раньше в СМУ, или СУ, то он там работал бы качественно, потому, как его заставили бы всё переделывать.
Олег Сафонов
у тебя есть выбор?
Потому что они наемники
Все по найму и наниматель конечный один!)
Едва ли большинство людей задумываются о том что они " работают по найму" тк это практически везде и всегда. Ну а людей любящих работать не мало.
Людей желающих вести свой бизнес в обществе порядка 10%. Но даже имея свою фирму вы можете опять же быть наняты по субподряднму договору в наем !