Прочие карьерные вопросы

Почему многим людям не нравится работа, не нравится зарплата, не нравится коллектив, не нравятся начальника, а работают ?

Потому что не знают что им нужно, боятся перемен, нерешительны, но хотят все и сразу и чтобы покомфортнее и желательно ж0пу не поднимать с насиженного места, а еще лучше всего если все это кто нибудь даст или сделает за человека, чтобы самому не двигаться.
Елена Травина
Лучший ответ
Наверное, жить без денег им нравится ещё меньше )).
Денис Каримов
а что делать? Жрать захочешь - будешь работать даже там, где не нравится, но хорошо платят
Anna Artemenko
Потому что ничего лучшего на горизонте не наблюдается...
А при савке бы просто пожаловались ОПТОМ и начальника бы сменили, при совке при каждом предприятии была партийная ячейка той самой КПСС-КПРФ, и принимали в партию всех желающих, а не как щас
Щас люди вынуждены создавать профсоюзы и собирать голоса, а в савке партия принимала всех
Sergei Kretov
Коваленко Анюта Сталина ни них нет
Елена К Расстреляли бы. И начальника и жалобщика
А квартплату как оплачивать, не работая? Работают потому что надо.
лучше синица в руке
Кушать хочется. И иждивенцы на шее.
Kadyr Jorayew
Жрать захочешь, будешь работать
Assima Ergalieva
смотрю на коллективы.... на лавке тоже коллектив собирался вчера.... бутыльмасик.... сейчас мусор выносила и на другой лавке коллектив... сопли вокруг.... болтовня как вчера светлана алексеевна орала на меня... у той правда в кабинете ремонт.... милочки фуилочки... и братья филатова.... не охота идти ни куда
Моя тетя увольнялись в 76 лет с завода где проработал зам. главного бухгалтера 40 с лишним лет, ее не хотели отпускать, при ней сменилось 4 но. бухгалтера. До этого она скакала по разным работам, а потом решила, что все равно кругом одни идиоты, так зачем ей скакать?
Джордж Оганян
Выбрали не тот путь.. и не желают его менять
Если зп норм и нет другого места с такой зп. То можно и потерпеть начальника .
А если есть такое место то терпеть начальника это садомазо. Кому то это нужно
Лялина Катя