Прочие карьерные вопросы
Почему многим людям не нравится работа, не нравится зарплата, не нравится коллектив, не нравятся начальника, а работают ?
Потому что не знают что им нужно, боятся перемен, нерешительны, но хотят все и сразу и чтобы покомфортнее и желательно ж0пу не поднимать с насиженного места, а еще лучше всего если все это кто нибудь даст или сделает за человека, чтобы самому не двигаться.
Наверное, жить без денег им нравится ещё меньше )).
а что делать? Жрать захочешь - будешь работать даже там, где не нравится, но хорошо платят
Потому что ничего лучшего на горизонте не наблюдается...
А при савке бы просто пожаловались ОПТОМ и начальника бы сменили, при совке при каждом предприятии была партийная ячейка той самой КПСС-КПРФ, и принимали в партию всех желающих, а не как щас
Щас люди вынуждены создавать профсоюзы и собирать голоса, а в савке партия принимала всех
Щас люди вынуждены создавать профсоюзы и собирать голоса, а в савке партия принимала всех
Коваленко Анюта
Сталина ни них нет
Коваленко Анюта
На*
Елена К
Расстреляли бы. И начальника и жалобщика
А квартплату как оплачивать, не работая? Работают потому что надо.
лучше синица в руке
Кушать хочется. И иждивенцы на шее.
Жрать захочешь, будешь работать
смотрю на коллективы.... на лавке тоже коллектив собирался вчера.... бутыльмасик.... сейчас мусор выносила и на другой лавке коллектив... сопли вокруг.... болтовня как вчера светлана алексеевна орала на меня... у той правда в кабинете ремонт.... милочки фуилочки... и братья филатова.... не охота идти ни куда
Моя тетя увольнялись в 76 лет с завода где проработал зам. главного бухгалтера 40 с лишним лет, ее не хотели отпускать, при ней сменилось 4 но. бухгалтера. До этого она скакала по разным работам, а потом решила, что все равно кругом одни идиоты, так зачем ей скакать?
Выбрали не тот путь.. и не желают его менять
Если зп норм и нет другого места с такой зп. То можно и потерпеть начальника .
А если есть такое место то терпеть начальника это садомазо. Кому то это нужно
А если есть такое место то терпеть начальника это садомазо. Кому то это нужно
Похожие вопросы
- Почему люди увольняются с той работы гле хорошая зарплата?
- Почему говорят, что работа должна нравиться?
- Вам нравится, когда компания в которой вы работаете, организует частые экскурсии куда-то, отдых всем коллективом, походы
- Почему люди часто на вопрос о работе отвечают не о работе, а о зарплате???
- Что делать, если работа не нравится?
- Не нравится коллектив на работе, а точнее одна сотрудница. Что делать, игнорировать или увольняться?
- Почему люди, жалующиеся на плохую работу, маленькую зарплату, неудобный график, злого начальника
- Почти закончил устраиваться на работу, а про зарплату и условия труда, так ни чего и не сказали. (внутри)
- Почему мне уже полгода предлагают работу с зарплатой до 15 тысяч руб?!:)
- Почему многие люди считают, что работать почтальоном - это унизительная и позорная работа?