Прочие карьерные вопросы
Почему люди увольняются с той работы гле хорошая зарплата?
Вот у нас на одном заводе половина людей уволились. Хотя зарплата там хорошая 40 тысяч платили. Вредности нету, противных запахов не было, тяжелого ничо не было. Тяжелое перевозили на тележках, а в аппарат сырье загружали из бочек с помощью манипуляторов. Так почему люди уходят с той работы где хорошие условия труда и хорошая зарплата? План работы всегда выполняется задержки бывали редко. Так вот почему даже с хороших мест и с хорошей зарплатой люди уходят?
При выборе работы обычно учитываются такие вещи:
1) Зарплата в среднем в месяц (оклад + премии)
2) Объём работы (адекватность объёма уровню зарплаты и количеству сотрудников)
3) Время на дорогу (в обе стороны)
4) Адекватность руководства (постановка выполнимых задач в разумные сроки)
5) Сфера деятельности (не надоело ли?)
Соответственно, причин для увольнения может быть много разных.
3) Время на дорогу (в обе стороны)
5) Сфера деятельности (не надоело ли?)
Валентина Попова
Я бы еще добавил атмосферу в коллективе...
Значит ваш завод -это хороший старт ап для людей, которые хотят зарабатывать больше после полученного опыта работы на заводе, а может уходят в запой от невыносимости бытия....
Поймали на воровстве...
Попробуйте на 40 тысяч содержать семью - поймёте.
Возможно, они в отличие от Вас не считают 40 тыс хорошей зарплатой. Находят получше
нет сил у людей,
изматывает работа
А это хорошая зарплата и условия с точки зрения менеджера или рабочего? У нас тоже уроды моральные выписуют себе по 20000 и больше в месяц, считают 200 хорошей зарплатой за 200 часов в месяц.
Находят ещё лучше.
Руководство паскудное бывает, неадекваты, выжившие из ума. Много причин..
Хрен его знает. Я ушел потому что не мог больше выносить этой работы. Но у меня график старшный был.
Узнайте у этих людей, куда они уходят. Если (условно) на соседнем заводе за ту же работу платят 60т - то у вас будут проблемы с персоналом, это очевидно же.
Мой брат живет по правилу "Как бы хорошо на работе не было, нужно двигаться дальше, выше, вперед." он не работает на одном месте дольше 1-2 лет и всегда уходит туда, где ещё лучше. Я сам плохо отношусь к людям, которые десятилетиями торчат на одной работе и не растут.
Может они хотят идти вверх по карьерной лестнице а не останавливаться на 1 месте?
С хорошей работы сами не увольняются. Наоборот стараются держаться за это рабочее место. Я устроился работать строителем и условия настолько хорошие, что думаю долго проработаю в этой фирме. Строю загородные деревянные дома. +7 (495) 461-07-71 - нужны строительные бригады и профессиональные строители. Хорошие специалисты всегда ценятся.