Прочие карьерные вопросы

Лучше стабильная работа и небольшая зарплата?

Мы боимся менять работу, потому что шанс попасть на большую зарплату маленький. А то попадем на "вечные" вакансии одних и тех же сайтов и с "вечной" текучкой. То ли дурят там, то ли создают невыносимые условия. Много лет на одной работе. Есть ли смысл что-то менять без связей и блата? Вы меняли работу в профит? Или наоборот в геморрой встряли? Что думаете про поиск?
Аkраrоv Еrаly
Работа за МРОТ. Постоянные утяжеления. Невыносимые или невыполнимые условия. А если не нравится, увольняйся. Также есть неоплата испытательных сроков. И взятие нового сотрудника со следующей неоплатой. Если работодателю что- то не понравится, буллинг и увольнение. Есть люди, по два и более лет, не могущие устроиться на работу из-за того, что "вы нам не подходите", после отработки бесплатного испытательного срока. В общем, жесть....
Алёна ...........
Лучший ответ
Менял, и не раз. Сразу после педа пошёл в какую-то шаражку, думал, без опыта больше никуда не возьмут, пахал за копейки в мерзких условиях по сути. Плюнул, и просто ушёл посреди года. Следующая работа, тоже учителем, нашёл через пару месяцев - сразу с 25-30 килорублей до 50. Следующий переход тоже был в пользу. Связей никаких нет вообще. Если есть полезные навыки и образование, и область где живёте не совсем мёртвая в этом плане, то это возможно. Главное с умом подходить и помнить, что есть риски, и расценивать отношение профита и риска. Если чувствуешь, что нынешняя работа - это твой предел и деньги вроде есть, то убегать и искать работу где-то в стране радуги, волшебства и пони не стоит.
Все последующие работы были лучше предыдущих. Связей и блата нет, а если бы и был, то стремно было пользоваться. Лучше самой
Абиля Иргибаев
При стабильной работе ...ищи подработку ...например удаленку ...
Аkраrоv Еrаly Это все есть. Две подработки. Выше среднего набирается. Конечно не так чтобы много сразу. Просто есть желание расти. Оно у всех заложено или почти у всех
Андрей Дементиевский У всех заложен Рост ...Плох тот солдат, который не мечтает стать Генералом ...
Да пока свои бизнес не открыл
С Новым Годом!!!
Ну смотря какая разница в зп..
Sergey Blok