Прочие карьерные вопросы

надо "проставляться" на работе с первой зарплаты? Предложите меню.

Допустим вот вечер зарплату выдали что делать далее коллектив от меня же будет ждать каких то действий , что делать купить водку и всё ? пригласить всех в ближайшую кафешку? сказав так -как это моя первая зарплата всех угащаю , Или что делать?
Водка, пельмени, кетчуп.
Ну а лично я никогда не проставляюсь. Мало ли дармоедов вокруг. Много чести - бездельников всяких потчевать. Это мои, блядь, бабки! На чужой каравай рта не разевай!
Татьяна Загорулько
Лучший ответ
Яков Савкин
СССРа больше нету! Договор перечитайте, если там нет такого пункта, то можете забить на это дело!
Пиццу закажите, пирожки купите, зефир. Пусть чай пьют.
Щас особо не разгонишься. Предлагаю бутылку водки, батон и майонез. А там кому что не хватит сами подкупят. Да и посмотреть надо: стоящий ли коллектив.
Mario =)
В кафе поведёте - без зарплаты останетесь. Водку? -а у вас все пьющие?
Лучший вариант - горка бутиков с тертым сыром с чесноком и укропом (салатик такой на хлеб) - и красиво, и вкусно, и все обожают, - проверено.
Антон Антонов
Купить торт и хватит.
у нас это как правило вкусные бутербродики (девушки помогают готовить) из белого и черного хлеба с зеленью, сыром (2-3 сорта) нарезкой (3-4 сорта) огурки - помидорки дольками, оливки-маслинки по одной баночке, фрукты (яблоки груши бананы киви - штучки по 3-4) и тортик (один-два) плюс несколько пакетов сока
Anna Sergeevna..
Ну, это смотря как принято у вас в коллективе.. . У нас было принято выставлять по любому поводу только торт и чай. Алкоголь вообще не разрешали. Нужно тебе прояснить этот вопрос на месте. Найти наиболее дружественное лицо и всё разузнать. Я так и сделала в свое время.