в 14лет пошла мыть полы+подрабатывала промоутером+ 2/2 работала на "мотодворе" продавцом, за лето заработала на мопед+учебники+одежду:) (2004г. промоутером за месяц было около 5тр, за техничку в месяц 8тр, а вот с продаж в июне прям норм было, к августу спад) после работы промоутером осталась в том магазине продавцом на 1/2 дня после школы, так и по сей день в бытовой технике работаю, только уже магазины свои:) так что главное желание, стремление и упорство... ну и силы... без них ни как....
к вопросу о профессии... 11 классов 2 брошанных ВО, и сейчас пишу диплом в третьем ВО. буду экономистом (до этого училась на модельера, и в СГГА 1 курс на мосты тунели.. поняла что рисовать люблю-но деньги и технику больше понимаю:)
Прочие карьерные вопросы
Насколько большая была ваша первая зарплата?
Денис Ергунов
Повлияли как-то на это ваши оценки в школе?
130 рублей...
Первую зарплату получил во время практики на вагоноремонтном заводе в СПб. "Старыми" деньгами было 11 рублей. Для сравнения: простейший фотоаппарат "смена-8м" стоил 15 рублей., пиво - 37 копеек бутылка 0,5л, хлеб самый дорогой- 20 копеек буханка.
500р бате машину мыл месяц
3000 рублей, офис-менеджер, 10 лет назад
настолько.
Маленькая.
на мороженое хватило
индивидуальным предпринимателем начанала свою труд. деятельность, конечно организовано всё было папой))))), нормальный был зароботок, сама себе ВО оплачивала, потом пригласили работать в деканат ВУЗа в котором училась, пришлось завершить дела и согласиться, денег там более чем достаточно имела)) разумеется мимо кассы, что касается з\п официальной - по меркам среднестатестическим она была средней, но по моим запросам - копейки....
Артем Побелянский
молодцы! В деканате - мимо кассы. Это, в целом, ужас. Не для вас, конечно. Просто, рассуждение вслух
90 руб.