Прочие карьерные вопросы

Насколько большая была ваша первая зарплата?

Денис Ергунов
в 14лет пошла мыть полы+подрабатывала промоутером+ 2/2 работала на "мотодворе" продавцом, за лето заработала на мопед+учебники+одежду:) (2004г. промоутером за месяц было около 5тр, за техничку в месяц 8тр, а вот с продаж в июне прям норм было, к августу спад) после работы промоутером осталась в том магазине продавцом на 1/2 дня после школы, так и по сей день в бытовой технике работаю, только уже магазины свои:) так что главное желание, стремление и упорство... ну и силы... без них ни как....

к вопросу о профессии... 11 классов 2 брошанных ВО, и сейчас пишу диплом в третьем ВО. буду экономистом (до этого училась на модельера, и в СГГА 1 курс на мосты тунели.. поняла что рисовать люблю-но деньги и технику больше понимаю:)
Жолдас Аязбаев
Лучший ответ
Денис Ергунов Повлияли как-то на это ваши оценки в школе?
130 рублей...
Первую зарплату получил во время практики на вагоноремонтном заводе в СПб. "Старыми" деньгами было 11 рублей. Для сравнения: простейший фотоаппарат "смена-8м" стоил 15 рублей., пиво - 37 копеек бутылка 0,5л, хлеб самый дорогой- 20 копеек буханка.
Лидия Грачева
500р бате машину мыл месяц
Nilufar Komronova
3000 рублей, офис-менеджер, 10 лет назад
Вова Когут
настолько.
Нина Фадеева
Маленькая.
на мороженое хватило
индивидуальным предпринимателем начанала свою труд. деятельность, конечно организовано всё было папой))))), нормальный был зароботок, сама себе ВО оплачивала, потом пригласили работать в деканат ВУЗа в котором училась, пришлось завершить дела и согласиться, денег там более чем достаточно имела)) разумеется мимо кассы, что касается з\п официальной - по меркам среднестатестическим она была средней, но по моим запросам - копейки....
Артем Побелянский молодцы! В деканате - мимо кассы. Это, в целом, ужас. Не для вас, конечно. Просто, рассуждение вслух
90 руб.