Прочие карьерные вопросы

Стоит ли работать на ненавистной работе ради хорошей зарплаты?

стоит твоих нервов и жизни
если этого не жаль- то можно
наверное
у меня так никогда не получалось
а воту сестры- все время- подыхает- а работает
подстраивается под начальника
бабки хорошие= а вот только больная насквозь
Амина Паттарова
Лучший ответ
Так уж прям и ненавистная?
Руслан Знатнов
Если нет другого дохода, то да.
Стоит и неплохо вполне.
многие и за плохую зарплату работают на ненавистной работе.
не стоит.
Виталий Апет
Щяс да. Грядёт ишо хуже, а научись отвлекаться развлекаться. Ну например загадочно посмари на начальнега и с озабоченным видом произнеси, блин вспомнила. свиные ушки и каберне с димидролом, и уйди. Прикольно же!!
если зарплата очень, очень, очень хорошая
всех денег не заработаеш. а здоровье на них не купиш.
Ясенька None
думаю да. ушла в декрет с ненавистной но еще и з.п. ха ха ха....так что за з.п. можно потерпеть...
Андрей Песчальников Вы же на работе большую часть жизни проводите. Вы готовы большую часть жизни быть несчастливы еще и ради маленькой зарплаты? Люди,что с вами?Неужели нельзя найти то что по душе на те же деньги?
Сейчас - да. При условии, что немнолохо платят и нет другой алтернативы. И, конечно же, если ваша деятельность законна.
К тому же ко всему можно (и нужно!!!) приспособиться. Да, на словах это трудно.
Но другого выхода нет. Иначе в итоге Вы получите только испорченные нервы. Будьте более хладнокровной, все свои личные проблемы оставляйте за порогом Вашего места работы, не нервничайте, Ваша главное цель - это выполнять свои обязанности и зарабатывать деньги. К тому же каждая работа - это самосовершенствование и самореализация.
Повторяю, если нет возможности реализовать цель одним способом, ищите другой! Кто ищет, тот всегда найдет! Или Вы не хотите искать?
Андрей Песчальников Что именно искать?
зависит от того какие деньги и какой ценой зарабатываются, если работа в чистоте и в помещении нормальном и вы одета прилично то оставаться