В общем, пришла я в компанию, деятельность, которой показалось мне интересной, сразу же после первого собеседования меня пригласили на работу. Обучение длится 2 недели, а испытательный срок - 3 месяца. Через 6 рабочих дней, я поняла, что мне там не нравится. Одно дело, когда тебе на словах объясняют, чем ты будешь заниматься, другое дело, когда ты сама уже в процессе.
Я бы ушла, будь это так легко, но несмотря на то, что работа мне не нравится, коллеги мне не нравятся, меня туда почему то тянет, есть такое чувство, что я пожалею о том, что ушла оттуда. Возможно у меня страх того, что я не смогу найти работу нормальную? Просто это единственное место, куда меня взяли. Работу искала целый месяц.
Я не знаю как поступить в данной ситуации
Прочие карьерные вопросы
Что делать, если работа не нравится?
Бедняга. Это у тебя комплекс жертвы. Не нравится, но буду терпеть, назло себе.
Валера Браздов
меня этот "комплекс жертвы" на новый уровень вывел
На пояснение плевать. Не нравится - увольняйся. Иначе работать нет смысла. Это как с играми, если не получаешь удовольствия от всего и вся в процессе, лучше этим даже не пытаться заниматься.
Валера Браздов
чушь - проверял - удовольствие может прийти после ада
Многим не нравится из работа их работа, главное что коллектив с вами в ладах, парой бывает, что нравится работа, а весь отдел против тебя... выбирайте, что вам нравится больше?! И решайтесь
Самое главное, не нужно держаться за работу. Ищите свое и работайте в свое удовольствие. Работ полно, просто не так просто найти, что по душе, а так перебились, чтоб таны поддержать и ищите дальше
увольняться только если есть альтернативная работа
или иная вакансия
иначе где вы возьмете опыт работы?
слова словами
но лучше ведь когда желудок сытый не так ли?
или иная вакансия
иначе где вы возьмете опыт работы?
слова словами
Терпеть не нужно точно. Если боитесь уволняться, поговорите сперва с начальством. Чем вам комфортнее, тем лучше вы работаете, так что руководитель должен быть заинтересован в том, чтобы помочь вам в сложившейся ситуации. Наверняка вам предложат возможные варианты решения, среди которых вы должны будете самостоятельно выбрать то, которое лично вам кажется наиболее приемлемым.
Если же эта работа вам абсолютно не нравится, то вряд ли что-то кроме увольнения действительно поможет. В любом случае советую следовать в том числе советам из этой статьи: livetyping.com/ru/blog/kak-pravilno-uvolitsya-s-raboty
Вы же можете осваивать удаленные профессии. Или начать собственный бизнес. Никаких проблем нет, особенно сейчас. Кроме желание развиваться и учиться. Могу подкинуть для начального этапа вашего пути сайт, там есть интерсная обучающая информация, только вам нужно будет книгу скачать, но она в формате "энциклопедии" , я скинул содержание. книга бесплатная. полезная. Там просто ресурсы для работы и обучающие сайты тоже есть. ( вот здесь скачайте moneyboock.ru)