Прочие карьерные вопросы

Работающие граждане! Давайте будем честными. При каких условиях мы смогли бы лучше делать свою работу?

Что нам мешает? Работа нелюбимая? Или платят мало? Или мы просто ленивы?Я вот подсела на "Ответы". Вроде, и работы много, и работа любимая...А сижу здесь.Может, время себе выделять? Так я всегда сама с собой договорюсь))))Как быть?
думаю, конечно материальная стимуляция и очень важен коллектив! ! если коллектив отвратный, то и работать там не хочется. .
а вот нравится-не нравится. . привыкнуть можно..
Оксана Колышева
Лучший ответ
Я просто успеваю делать свою и сисадминовскую
А делать еще чью либо - не хочу
И не платят и неинтересно
А что делать - как я мечусь между 7 компами
Так и ...
Игорь Милостивый тут спрошу, там спрошу...)))))))))
Из всего коллектива работают по настоящему несколько человек, остальная масса паразитирует и халявит. Это аксиома и суть русского человека, наверно оставшаяся еще с совка, когда тебе з/п платили не учитывая твой кпд..
даже не знаю, работа вроде любимая, но вот весной и летом работается с натяжкой (не сезон----отдыхать хочется)
Д Маханов
Что бы любимая была и платили хорошо.
Іра Гордійчук
у меня работа на первом месте а если есть свободное время то лезу в ответы
наверно потому что мне раб ненравится
Мне мешает, когда палки в колеса ставят... Не знает - а лезет, еще и поучает... Начальник, блин... Больше всего это раздражает... А бесит то, что работает несколько человек, а бабки получают все...
Работа у меня, я не скажу что любимая, но и не плохая, иногда даже нравится. По з/п хотелось бы конечно больше, но впринципе не жалуюсь. А вот про лень это конечно правда, ее хоть отбавляй, не убудет! Но самая страшное это то что халявный интернет есть, я ж от туда не вылезаю! Иногда говорю своим на работе: отключите у меня интернет, а то я совсем перестану работать, они только смеются!
Игорь Милостивый Смеются, а сами тоже на социальных сайтах сидят)))
да?
Почему-то интересную работу всегда плохо оплачивают!!!
Егор Еж