Прочие карьерные вопросы

Свою работу любите? А что делаете, когда работа становится невыносимой?

Ищи альтернативу.
Галина Кущ
Лучший ответ
Меняю) ) При желании можно даже профессию поменять) ) Бабки не главное главное что интерестна было и нравилась)
Мария Поримон
Сначала жалуюсь мужу на то как мне тяжело. Если не помогает-меняю без сожаления.
Уже 1,5 года работаю на фирме и все это время мечтаю уволиться. Эта работа настолько не выносима, что прям рвотная реакция возникает когда думаю о ней.
Думаю о зарплате и о том, если окажусь на улице, что со мной будет
очень люблю работу, но когдаано становится невыносимой иду на больничный
Eldos Omargaliev
Зубами скреплю! Но работаю
Свою работу очень люблю! Но если в коллективе становится невыносимо - просто меняю работу. Я одна - работы много!! ! Зачем же идти на работу, как на каторгу? Если человеку плохо на работе - это отражается на климате в семье, в доме.. . А это плохо.. .
Пусть меньше денег - но зато любимая и интересная работа!!!
У меня работа стала очень скучной, я попросила повышения и расширения обязанностей. Теперь работаю на два офиса.. . интересно. Сегодня тут, завтра там.. . разнообразие это всегда хорошо
бухгалтерию нахрен!
Aida Tezekbaeva
Нахожу побольше халтуры и переключаюсь на другую работу...
Можно просто взять отпуск, или декрет....
Встаю на стол, крушу клавиатуру и бросаюсь ею в других сотрудников
Zhadyra Altaeva
Не люблю, а что делать?
Можно сходить в отпуск, вот я сходила, но только почему-то все равно не тянет меня туда. И все тут.