Прочие карьерные вопросы
не ладиться на работе.. меня выживают . что делать ?
мне 22 г. после института устроилась в мае на предприятие, в бухгалтерию ( моя специальность-бух. учет.) с мая и по сегодняшний день работаю не официально ( не знаю, буду оф. оформлять или нет.) опыта работы у меня нет, коллектив женский. все, кроме двух женщин -пенсионеры. Не могу наладить отношения с коллективом до сих пор. меня взяли на место сотрудницы, которая ушла в декрет... каждый день прихожу домой расстроенная после работы... угнетающая обстановка в коллективе, постоянные замечания, колкости, такое чувство, что они считают меня тупицей, бестолочью.. зато ушедшая в декрет - была для них идеальной... Но на этой работе хоть что то платят и я рассчитываю на стаж, хотя меня не оформили до сих пор. Может, у кого то была похожая ситуация? что делать? уходить с работы ?
если хотят выжить выживут, без сомнения неофициальное трудоустройство вам стажа не даст, это не подтвержденный стаж.
На что ты рассчитываешь, если ты не оформлена?)) Не на что тут рассчитывать. Становись такой же как они или уходи, если не можешь стать такой же... Знакомых выживали, наказывали копейкой. Плюнули они, ушли, работу лучше нашли!)
не надо уходить, набирайтесь опыта терпеливо
Если хочется остаться, бери их хитростью, пирог с мамой испеки угости их, тортик, пироженки и тд., чай принеси, тетки сладости любят, обращайся к ним за помощью, не нагло, а с таким видом, что кроме них тебе никто не поможет, спрашивай совета, и льсти) как вы сегодня выглядите хорошо, ой, а вам платье это просто к лицу и прочее, просто не легко найти работу без опыта, а с чего то начинать надо
Ирина Глушкова
Они тортик сажрут! А патом и её сажрут! Есть такая категория людей с которыми договариватся вредно! Они понимают только когда им плохо!
Андрей Казнивский
сразу видно, мужыГ)) с тетками так нельзя, за докладные она вообще там не просидит и дня, смазать их надо"маслицем" чтоб потом легко работалось, хитрость, и только хитрость!
тебе нужно быть частью их вливайся, если нет своего дела то придется в любом месте вливаться в коллективную работу
продолжайте работать и ищите новую работу, захотели выжить выживут, только не уходите в никуда, спросите, что у вас с оформлением и попросите трудовой договор на руки, держитесь, удачи.
вам терять ничего, тем более работаете неофициально **
Добрый вечер) а Вы в каком городе работаете? Есть вариант найти похожее место, в смысле с вашей специальностью?
Вы говорите, что бухучет. А вы знаете программу 1С-Бухгалтерия?
Геннадий Шешеня
здравствуйте) да знаю, работаю с этой программой)
Дам стопроцентный совет тупо прикалуйся с них попробуй потролить их например напомни им что они уже старые и им даже уже никто не вставит так чтоб только яица висели. Можеш прийти на работу з парнем и начни при них с ним яростно лизаца посмотриш на ихнюю реакцыю
Андрей Казнивский
ИДИ СПАТЬПЕТРО, ХРЕНЬ НЕСЕШЬ)
Абакумов Александр
АХахахаХАХах
Сравни тебе 22 а им сколько. Бабушки уже у них такие внучки штучки. Реально станут воспитывать
Уходите пока не поздно! Нервные клетки не восстанавливаются=) Работа должна идти на пользу (любая), а не портить человеку жизнь!
А кто сказал что в другом месте будет лучше? Борись за себя не обращай внимания на них ты не на них работаешь ваще в упор их не видь! Но!!! За зло надо платить злом что бы на себе прочуствовали докладывай начальству об их косяках и ваще продумывай сделать так что бы им было неудобно и неуютно! У нас так же компания грымз выживала девочек каторые им не нравились а начальству было плевать! Ты себе не поможеш никто тебе не поможет! И не в коем случае не увальняйся пусть они уёпывают!!! Продумай что им неудобно и неприятно и делай так как им хуже! Я был сам в таких ситуациях (мастер выродок был) так я специально к нему в бригаду напрсился (от него все бежали его ненавидели) и стал ему гадить песать на него докладные (а он ничё сделать не мог я был одним из специалистов) так через неделю он сам завыл и пытался уже "договорится"!
Андрей Казнивский
ну и стукач же ты)))