Прочие карьерные вопросы

Нет настроения идти на работу, а надо. Что делать?

Ты ей, работе, скажи, что бы она тебя не боялась, а ты её не трогай. И всё будет в порядке!
Виктор И Фарида Кудряшовы
Лучший ответ
молитвы читать
концентрироваться
взять отгул
...luba Tigai...
1. Вспомнить, что скоро зар. плата
2. Вспомнить что будет отпуск
3. Вспомнить, что за прогул уволят, а без работы будет нечего жрать!!!!
Алмас Досан
Или менять настроение или менять работу!
Ирина Смирнова
100 грамм, и вперёд.
(шутка)
без денег лучше, деньги это зло.
Да, согласна с предыдущим. кофе с коньяком самое то! Иногда помогает!) ) Вообще задумайтесь, эта работа действительно актуальна для вас? Вас там всё устраивает и з. п и условия и коллеги? Тогда просто постарайтесь найти именно ту причину ради чего вы туда идёте! Например. карьера будущего, возможно ближайшего будущего или же то, что вы хотите приобрести на заработанные деньги.
Ромaн Фролов
надо полежать может пройдет
та же херня хочется чего то лучше но не хуя
самое лучшее не обращать внимания на своё настроени не расслабляться и идти на работу потому, что завтра настроения ещё больше не будет
Кофейку с коньячком, и сама дома не усидиш)))
есть слово надо, т. е. если без Вас на работе наступит апокаллипсис, тогда просто надо. тем более, показатель того, что Вы, так скажем, незаменимы, должен поднимать настроение и давать чувство уверенности в себе.
если просто нет настроения и есть возможность взять однодневный отпуск - берите его, займитесь собой или домашними делами. и если работа Ваша приносит Вам приличный доход и нравится Вам, то на следующий день Вы просто побежите на работу.
если работа ничего такого не приносит, плохая атмосфера на рабочем месте, и поэтому нет настроения туда идти - ищите другую работу.
работа не школа, записка от родителей не прокатит)))