Прочие карьерные вопросы
вот нет. нет настроения ехать на работу... как себя заставить то?
не пойму чего не устраивает... нет желания работать и все... уже пару недель... вообще работать... вот сижу, выходить надо, а даже не собиралась. и отпуск сейчас взять не могу, потому что когда он понадобится, его уже не дадут... как себя заставить нормально приступить к работе?
Представить, что тебя сегодня уволят за плохую работу, другую найти сложно, а дома 5 голодных детей и за квартиру не плачено, денег нет и не предвидится, в дорл не на дадут и на черный день не препасено, если все хорошо представить и приукрасить, тут все от фантазии зависит, то поможет так, что полетишь на работу, а не пойдешь!!! Мне лично помогает))
настройся как будто на праздник идешь
бокал бодрящего кофе мысли о приятном и вперед! есть одно слово НАДО!!!
если не т желания-нужно либо уйти в отпуск либо поменять работу)))
Ох, блин, у меня такая же фигня. Я прихожу на работу, а заставить себя что-то продуктивно делать не могу. Но я всегда говорю себе, что типа мне нравится то, что я делаю, я развиваюсь, когда делаю свою работу и т. д. Немного помогает :)
я себя заставляю только тем, что сидеть на шее ни у кого не хочу, поэтому надо зарабатывать самой, а если не выйдешь, то уволят.... И не важно, есть желание или нет...
Ищи хорошего мужа, с такой фигуркой зачем тебе работа?
Надо... надо.... обязательно надо.... это я себя так заставляю...
да. после месячного неоплачиваемого отпуска-уже таких мыслей не возникает даже )
Сеня друзья оставались ночевать) вчера отдыхали, оооочень тяжело было вставать, а еще тяжелее их было поднять. но справилась)