Прочие карьерные вопросы

Как избавиться от синдрома пришибленности кирпичом, после прихода с работы в плохом настроении.?

Привет.
Дело в том что иногда приходишь с работы в плохом настроении, пришибленный кирпичом. Начальник козил орет.. унижает и т.д, дает задания совсем не связанные с работой.. или не по должности. Печатаю бумажку ему.. распечатал и отдал, а он орет ска, мол типо что я там ничего не изменил. А образца он не дал... А это -старое маразматичное гавно- ничего не давал, в итоге срывает на мне злобу и я становлюсь пришибленным кирпичом. Проходит время и это старое гавно мне предлагает банан, ну типо за работу. А я не то что есть не хочу, а просто не могу сажрать этот банан.. потому что от него ничего не хочется брать и я уже в нокауте- как кость собаке кинул епта.( Так и хоцется сказать засунь этот банан себе в очко старое маразматичное гавно!! Он даже не помнит что бздел час назад - записывает в блокнотике епта. И орет шыз - орет ска! А я чувствительный мальчик, не могу переживать такие негативные эмоции, тем более что я их не заслужил. Я итак работаю за мастера, при этом не имея его должности. А это старое чмо меня наверное за личного секретаря считает. Помогите советом, а лучше делом внатуре, как бороться с этим?
У меня такая начальница была. я просто начала выпендриваться, отпрашиваться домой, ходила в рабочее время в кафе чаи гонять по часу а потом говорила что якобы в аптеку за таблетками бегала мол "все так орут аж голова болит" (под словом "все" подразумевалась эта дура, потому что кроме нее больше никто не орал) поэтому времени на ее дополнительные задания у меня просто не оставалось, говорила мне задержаться после работы- я мазалась, в общем начала к ней относиться равнодушно. она увидела что я плевать на нее хотела с высокой колокольни и изменила свое отношение. а через месяца два я оттуда всеравно свалила. просто после этого один фиг желание работать отпало.
Вячеслав Симонов
Лучший ответ
Возьми отпуск... Больничный.. .
Или Свихнешся.. .
В один прекрасный момент, ты просто не сможешь выполнять свою прямую обязанность, потому, что выполняешь другую, а за не выполнение свох прямых обязанностей, могут и уволить, и никому не докажешь, что в тот момент ты был секретарем или еще кем-нибудь, устроился на одну должность и получаешь за это. А остальное, тебя не должно волновать. Пусть он сам об этом думает.. .
А если он старый козел, тогда и не парься... .
хм... во первых, имейте своё мнение и скажите ему - нет, он будет немного шокирован, за-то не будете у него на хвосте и почаще отказывайте, переводите, отлучайтесь, избегайте его местами, чтобы он не мог вас найти, а вы оправдывайтесь, его заднет это эмоционально и тогда у него появиться уважения к вам!! ! честно говоря много есть решений! просто надо над этом подумать, а я думаю вам стоит это менять, а то дорого вам это обойдётся в лечении и психически вы будете не уровновешаны! УДАЧИ ВАМ!
Алена Ушакова
Сам с таким говном работаю.
Повесил себе дома грушу и хуярил её после работы.
Счас пришлось снять (места детям мало).... не хватает еЁ реально... так что бухаю....