Прочие карьерные вопросы

почему в понедельник и в пятницу не охота идти на работу?

К.
Катюшка .
Мне бы Ваши проблемы.... Мне не хочется идти на работу и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и, особенно, в пятницу....
Кристинка Скнарина
Лучший ответ
Лень матушка и не любимая работа.
По необъяснимым причинам понедельник - всегда тяжелый день.
одна и та же работа - будто с отягощением.. . и с большими препятствиями.. .

пятница - если себя согреть мыслью, что впереди 2 выходных - пролетит как ласточка.. .

а когда работа нравится - даже эти мелкие трудности незаметны.

Главное любить работу, а не идти на нее как на вынужденную каторгу...
В пнд не охото, потому что первый день после расслабленности на выходных=)) А в птн не охото, потому что к концу недели организм расслабляется и отказывается работать=)
Потому что в понедельник знаешь что до пятницы ещё очень далеко, а в пятницу приходит прозрение что понедельник уже близко
Перед понедельником были выходные и отвыкаешь, а в пятницу ждёшь выходных
В понедельник-я болею,
Во вторник -открываю глаза,
В среду - работа, работа, пробки, работа,
В четверг авария солнца-желание жить,
Ну а в птницу-Москва колбаситься....)))))))))))))))))))))))))) )

В понедельник-раздражение, усталость, обязательный сплин,
Во вторник-заливаю бензин,
В среду я вижу, помню и слышу,
В четверг фиолетовый разгоняю планету,
Ну а в пятницу-Москва колбасится!!!!
потому что понедельник после выходных (а хочется еще отдохнуть) а в пятницу хочется устроить еще один выходной - пятница, субота, воскресенье а потом оказывается еще и понедельник!:)
Пятница последний рабочий, понедельник первый.
Л Р