Прочие карьерные вопросы

Почему утром не хочется идти на работу???

Алина Сафина
Утро добрым не бывает! И не ходи!
Бакыт Анарбаев
Лучший ответ
а надо!
Евгени Гётте
Потому, что ты видимо работаешь на не любимой работе
Это ещё не самое страшное. Главное, чтобы вечером хотелось идти домой.
Lina Lina Van-Gans
А почему только утром? Мне когда в ночную надо было идти, тоже не очень хотелось....
потому что платят мало... ( вот, помню, платили мне так, что я за полгода машину купил новую- так я туда летал, причем вставал в 5-30....
Таня Кульпа
Потому что надо вставать рано утром, в любую погоду, без права на выбор.... Но я уже смирилась с тем, что я лентяйка.
Ты не трудоголик!
: )
работа вас не любит
Наверное, она вам не очень подходит. Или надо в отпуск сходить. Может просто устали. Сделай паузу - скушай твикс.
Еленушка Жид
Лично я -сова, уторо ненавижу, вставать рано- мучение всю жизнь.. да еще ребенка в сад собрать-увести.. .
И работа достала тоже.
Ta
Tanya
потому что и вечером не хочется на ней задерживаться.. . может сменить?
Анатолий Сова
Ну если подумать.... Утром хочется поспать....
ответ очевиден! потому что хочется спать!
Потому что работа не подходящая и/или вы мало спите...
потому что это утро (
Работа не приносит чувства радости, вот и всё, ну и конечно очень хочется поспать особено в такую погоду...
наверное просто она тебе не нравится
Lunkova Margarita***
мне и днём и вечером нет желания работать
потому, что после утреннего секса, реально не хочется идти на работу ))))))))))
потомучто работа беееееееее))
Munarbek Rahmatov