Может это не Ваш коллектив. Или Вы выросли из ентого обчества. Если бесит Вас, то Вам и выбирать, уходить, делать карьеру и руководить ими.. .
Но сначала сами должны понять причину дискомфорта.
Прочие карьерные вопросы
если на работе все бесят,что делать?посоветуйте.(имею в виду коллектив,он у нас женский).
Дык скорее дело не во всех а в вас! Вы воспринимаете окружающий мир типа агрессивно, это ваша личная проблема. Отдохните или спортом займитесь, сразу самочувствие улучшится и мир стане для вас светлее!
Постараться не реагировать на пустяки, быть спокойнее. У всех людей есть слабости, но ведь есть и достоинства...
Приходите в новый, в мужской коллектив!
а чем вы вообще на работе занимаетесь?? ВАм за что деньго то платят? ? Начните работь... может вас перестанет все бесить
Вспомните - что вы на РАБОТЕ.... и все... работайте...
Если все бесят -меняйте работу, нервные клетки не восстанавливаются, а деньги можно заработать и в другом месте!
Поменять работу.
Либо пойти во внеочередной отпуск. Или постараться не обращать на них внимания. Понтануться крутым ковалером.
Женский коллектив - это вообще очень тяжело! Попробуйте сходить в отпуск, отдохнуть, сменить обстановку! если после отдыха ничего не изменится (не пройдет раздражение от коллектива) , тогда можно поискать другую работу.
в женском коллективе вообще работать очень тяжело, в этом своя специфика...
а если попробовать работать и не обращать внимание на них, отбросить все личностные стереотипы....
1.тогда надо менять работу.
2.либо что-то менять в себе.
желаю удачи! берегите свои нервы!
2.либо что-то менять в себе.
желаю удачи! берегите свои нервы!
просто уволиться!!!
писать жалобы и кляузы в вышестоящие инстанкции.