Прочие карьерные вопросы
Кем вы работали до 18 лет и что делали на работе?
ем чипсы
В этом возрасте я учился. Чтобы нормально зарабатывать потом.
До 18 учился, а после 1.5 года работал на заводе токарем, а там и в армию призвали.
Школа ,институт ,потом изменились обстоятельства ,пошла работать и перевелась на заочку.
с 13 лет работал дворником и на почте :) Серьезно... правда давно это было в другом государстве...
Крыши строил всякие разные и заборы из метала
На стадионе работал разнорабочим,в шараге колотил щиты и собирал ящики для буранов,собирал барабаны для кабельной продукции,на пилораме работал на торцовке,сторожем в школе,последнее охранником в фитнес-центре.
Обслуживание Ли2.
До 17 учился потом до армии в бригаде сваршиком
Тунеядцем.
Источник: уголовная статья при тоталитарных режимах.
бомжом и щас так же
Никем не работал
Райдэн Майзер
Вебкам моделью
1)Я однажды с друзьями 2 машины с дровами перекидывал через забор, забрались на эти машины и бросали огромые бревны, спустя 2 часа мы все четвером получили по 500 рублей.
2) когда мне было 13 я ходил с братом в лес на тракторе за шишками, так то там было не мало людей, работали неделю не знаю сколько другие заработали, но мне досталось 11к рублей, из 2к я задонатил в игру world of Tanks..........
3)весь день работал и получил 1500 рублей, а работа закончилась в том что я перетаскивал доски туда сюда
4) работал в ресторане не долго
А вы получается местный реддит))?
4) работал в ресторане не долго
А вы получается местный реддит))?
школьником