Прочие карьерные вопросы

Где найти работу в 18 лет?

Кем лучше работать в 18 лет без опыта и образования продавцом консультантом кассиром грузчиком или курьером?
Ни продавцом,ни консультантом,ни кассиром не советую,да и не возьмут без опыта и образования - это всё довольно ответственные должности.Курьером,например по доставке пиццы,неплохо,но только если у вас есть навыки вождения и вы хорошо знаете город.Если физические данные не позволяют работать грузчиком - наймитесь натурщиком в художественное училище,для этого не надо никакого образования.
Екатерина Семакова
Лучший ответ
Последние 2 опыта тебе особо не принесут, так что первые три. Если есть желание, лучше в продажи, не на кассе.
Курьером или консультантом думаю. Будучи кассиром тебе придется считать, и ты можешь затупить если человек заплатит не картой, а наличкой. Грузчиком чисто скучно. А курьером можно на велике кататься 24/7.. консультантом будет явно интереснее чем грузчиком. Главное чтоб не учителем и не слесарем каким-нибудь им меньше всего платят, если я правильно помню.

А, ну и в музыку не ввязывайся. Там копейки в буквальном смысле будут, если будут вообще
13 Machete Че это слесарей обделили опытный слесарь в три раза больше кассира получает. Так как сейчас рабочих профисионалов не хватает.
Продавцом консультантом, получишь гораздо больше компетенций чем грузчиком.
Анна Шишкова
В 18 лет можно найти работу через поиск вакансий на сайтах вакансий, объявления на досках объявлений, по рекомендации знакомых или родственников, а также через посреднические агентства по трудоустройству.

Кем лучше работать в 18 лет без опыта и образования - это зависит от личных предпочтений и умений. Однако, вариант работы продавцом, консультантом или кассиром может быть интересным, так как эти профессии часто предоставляют возможность общаться с людьми и научиться работать в команде. Работа грузчиком или курьером также может быть интересной, особенно если вы любите физическую работу и перемещение по городу.
Зарплата ру