Прочие карьерные вопросы

Как найти работу в 20 лет если ничего не умеешь?

Я студент но изза карантина в уни не хожу. опыта нет не знаю где искать работу. а также как развиваться? чтобы в дальнейшем больше получать. уни скорее всего брошу. я очень тупой для уни и срезов до фига
Пётр Казак
Если в Москве и около - иди учеником сантехника - через год будешь 150 тыс. зарабатывать, а то и больше!
I Am The Creator
Лучший ответ
Пётр Казак Серьезно? ну я в баку живу но наверно и тут такое можно провернуть
Поступайте на курсы, через месяц будете специалистом.
https://stavzan.ru/educationalorganizations/index
а ты соглашайся на любую работу- а там научат подскажут покажут.. люди будут рхадом- будеш старатся помогут..
Юрий Ивашкевич
Какого карантина? Щас лето и люди не учатся.
Да и о чём ты думал в июле?
P!
Puma !_!
Пётр Казак Во первых до начала занятий остался 1 месяц. я не ищу работу на месяц. во вторых даже во время занятий я смогу работать. потому что у нас карантин. а в июле были экзамены о них я и думал
Грузчик. Любой магазин. Там научат.
Не пытаться искать теплое местечко, а соглашаться на то, что предлагают.
Знаю несколько людей, которые получив образование нигде не работали и сидели на шее у родителей лишь по той причине, что гордость не позволяла работать на низкоквалифицированной работе. Как же, они ведь крутые специалисты, им должны самые лучшие условия предлагать и не менее высокую зарплату...
Света Бабкова
Пётр Казак Я не крутой специалист просто до конца жизни работать на 15-20 тысяч не хочется. а предлагают работу продавца
В таком случае лучше не брезговать любой работой, просто пробуй и все. Поработал там, поработал там ...Понравится - останешься. Знакомства и опыт приобретешь.
Алена Коваль
Иди на завод. Учеником расточника, токаря, сварщика и пр.
I Am The Creator Да, токарь и слесарь сейчас везде требуется.
Так напрягись - нужно окончить университет.
кроме того, нужно брать уроки русского - у тебя много ошибок.
Диана Малова
Пётр Казак Я же написал что очень тупой. а изза карантина уроки норм проводить не получается. а ошибок я не нашел. просто день поэтому точку запятые не ставлю. слова сокращаю. здесь это не важно
КФС тебе в помощь
все же неплохо закончить образование. Вы не тупой, а запустили и нервничаете. Нужна профессия. А подработка.. в кафе всегда нужны уборщики, мойщики посуды. В макдоналдсах сменная работа. Попросите мало часов работы для начала. Работайте ночью уборщиком там.
Pumpkin Head