Прочие карьерные вопросы
Не нравится коллектив на работе, а точнее одна сотрудница. Что делать, игнорировать или увольняться?
Она мне хамит и у когда к ней подходишь по рабочим вопросам, всегда очень раздражается (хотя я не просто так подхожу, важное нужно обсудить). От этого неприятно даже работать. Лучше включить игнор и забить на нее, или уволиться ?(если честно увольняться немного жалко, зп хорошая)
Зависит от того, какие рабочие отношения у вас с ней. В плане, если ваша работа связана с её, то лучше конечно увольняется.
А если ваши рабочие обязательства не совпадают и вам не нужно с ней взаимодействовать по работе, то лучше игнорировать.
Увольняться из-за одной хабалки, да много ей чести. Забейте.
Кто она по званию и должности?
Значит подходите спрашивать с шоколадками.
Смешно увольняться из-за такого, а вы уверены ,что устроившись в другое место вы не столкнётесь с таким же человеком и опять будете увольняться ? В конце концов если уже её раздражение очевидно, то просто скажите ей ,что вы пришли решить с ней рабочий вопрос , а не поболтать от нечего делать.
Поставить её на место и пусть она увольняется.
Если она хамит, значит хамит всем. Поспрашивайте коллег, что делать. Они быстро встанут на вашу сторону. А там будет видно.
За щёку ей дай, видно что просит
Мне не нравился весь коллектив, но я ушла только спустя 2.5 года, и то, потому что зп сократили)
1 человек - капля в море, но смотри сама
Забить на поведение, лишь бы рабочему процессу не вредила. Может у неё проблемы в жизни и она не может весь этот негатив держать в себе, просто не умеет
я бы выяснила в чем проблемы,почему она так на вас реагирует и хамок надо ставить на место,но не ихними методами конечно. А спокойно так, можно с легкой усмешкой что нибудь ответить ей в момент ее ора.
из-за какой-то хамки увольняться с хорошей работы это не лучшее решение. Кто знает, смените место работы, а там вас еще кто похуже ждать будет) лучше общаться. Не с ней, так с другими контакт налаживать, и всё замечательно будет. Может у нее личные проблемы так выливаются