Прочие карьерные вопросы

Работаю механиком. Руковожу слесарями. Очень не нравится мне моя работа. Как на катаргу на нее иду. Что делать:?

У меня высшее техническое образование.
Мне 27 лет
Я зарабатываю так. Ищу в интернете дешёвые товары например после ремонта в зависимости от стоимости накручиваю от 50 рублей до нескольких тысяч и выставляю обьявления на доску например авито из рук в руки и так во всех городах и по всей стране и продаю чем больше объявлений тем больше дохода в месяц бывает и до 300 000 тысяч так что не ленись всё в твоих руках
Ставлю свой кошелёк мне присылают деньги и адрес, я деньги отправляю в магазин и адрес на какой надо выслать товар и вуаля вот вам и прибыль.
Недавно продал сони плейстейшон 4 стоит 30 000 я нашёл за 16, 500 выставил за 25 тысяч, а разницу в карман.
Twix
Лучший ответ
Переквалифицируйтесь в управдомы, как Остап Бендер. Это надо же к чистой работе он склоняется. !
Люция ***
"Работа в принципе и не должна нравиться. Иначе это не работа, а хобби. " Примерно так мне разъяснила моя первая начальница - старая хитрожопая еврейка. Я потом часто это вспоминал, когда пришлось уйти с очень интересной работы только потому, что на выплачиваемую зарплату просто невозможно было прокормиться даже с подработками, где, кстати, платили в 2-3 раза больше. Пришлось заниматься мерзкой, нервной и местами опасной работой, но, зато там платят относительно нормально и регулярно и соблюдают ТК.
Представь что ты играешь в STARCRAFT и руководишь юнитами
Mr. Smith
Иди гинекологом: непыльно и руки в тепле....
Если вы имеете водительские права любой категории - идите на водителя.