Прочие карьерные вопросы
Если очень не нравится работа, доходит даже до депрессии, что делать? Но не увольняться
Потихоньку ищите другую, главное не спешите, сейчас времена не те, кризис, но менять всё равно нужно, депрессия это не дело. Удачи!!!
отключись от внешних факторов
а где гарантия, что другая работа принесёт вам радость?
Попробуйте себе каждое утро внушать, что эта работа хорошо оплачиваемая и приносит вам много денег. Мне это помогало. Правда ситуация была немного другая - работа была тяжелая и поэтому мне не особо нравилась.
Если совсем не можете, то увольняйтесь
Удивительно, но для большинства работа - жопа. Такой вот работодатель пошел, что не предложит, то ...А если кругом тайга. А если нет. Нанимались ведь, но далее еще хуже будет. Кризис. Если Вас не гонят, деньги исправно платят, надо терпеть. Чем глубже кризис, тем дешевле приходится продаваться. Сейчас часто не до выбора - либо котлеты тухлые, либо борщ прокислый.
Надо подстраиваться, если финансирование устраивает, нет - тогда воля Ваша, ищите может быть и обрящите.
У какого-то психолога читала: попробуйте полюбить свою работу. Если все усилия будут напрасны - тогда увольняйтесь.
Сделать невозможное- искать плюсы и плюсики в этой самой работе, малозначимые, но все же=))))
значитвам нужно менять что то в жизни. Посидите и подумайте, чего бы вы хотели получить в жизни, помечтайте иконечно ответ будет, т. к. вам нужно будет предпринимать что либо для осуществления вашей мечты. Поверьте это здорово помогает. Убедилась на своем опыте Нашла такое классное дело, что теперь жизнь у меня в корне изменилась. Если интересно, то обращайтесь.
Сосредоточиться на хобби или на семье, внушать, что работа для вас - просто источник денег для остальной полной, радостной и интересной жизни
Была в похожей ситуации, жить не хотелось - такая депрессия или стресс или еще что-то из-за работы. Помогла бабка (вернее, молодой парень) , выливал воск, катал яйцо и пр. Не верю в это абсолютно, но помогло с 1 раза!
Терпеть. . сама в такой же ситуации. . силы на исходе..
Попробуйте походить на курсы НЛП.
НЛП-практик, в частности. Это психология.
Курс учит, самоуправлению. Учит, как справляться со своим настроением.
После курса вы сами ответите на свой вопрос: или решительности уйти наберетесь или сил работать. На курсах классно отдохнете, а по завершении получите сертификат, который повысит вашу профпригодность там, где нужно работать с людьми.