Возможности, связи, деньги, перспективы, и все такое. Но надо с головой уходить в работу, слишком напряженная деятельность.
И к тому же учебу придется оставить - совместить не получится, ее учеба только на очном, .возможностей "развода" там нет. Что делать? Что важнее? Учеба или заманчивое предложение?
Прочие карьерные вопросы
Знакомой предложили работу - дважды в жизни таких не делают. А она еще слишком молода для такого
Та ладно.
1. Любое место работы всегда имеет возможность накрыться. Иногда с негативными последствиями для работников.
2. За хорошего работника работодатели дерутся.
3. Образование - дело хорошее, но потом учиться будет лень.
4. Умение приходит с опытом.
в месте учебы можно взять отпуск, поговорить с ректором, объяснить ситуацию, поработать. если работа понравится и руководство будет заинтересовано в дальнейшем ее сотрудничестве-то сможет как нибудь продолжить учебу. если будет в том необходиость
пусть работает а диплом и купить можно
Дмитрий Лошкарёв
Я тоже так посоветовала, но только сначала попробовать совместить, а если не получится, тогда академ для начала оформить
В Вашем вопросе слишком много неизвестных, главные из них:
1. Сколько лет знакомой?
2. Какое предложение ей сделали?
3. На кого она учится?
4. Каковы её личные приоритеты и способности?
Без этих моментов ответить невозможно.
Например, мне делают предложение стать министром энергетики. Второй раз точно не предложат - но мне по ветру, т. к. мне это неинтересно, непонятно и тяжело настолько, что становится неинтересно финансово. Или: мне делают предложение руководить крупной студией звукозаписи - мне это понятно, приятно, финансово привлекательно.
1. Сколько лет знакомой?
2. Какое предложение ей сделали?
3. На кого она учится?
Без этих моментов ответить невозможно.
это ей придётся решить самой Большое сомнение вызывает что не доучку берут кудато
Дмитрий Лошкарёв
Ей предложили работу после персональной выставки, она художница, оформитель, по нынешнему дизайнер, но не компьютерный, а такой, который работает с материалом (дерево, металлы, картон, стекло, конечно же живопись и все такое) и те, кто увидел ее работы, им очень понравилось,
В принципе молодость такой недостаток который со временем проходит, а опыт приходит с годами
Лучше что-то сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть и локти кусать
Что ж это за работа, которая не совместима с учебой?
работа
Учебу выбирает пусть, а то всё наёбка