Прочие карьерные вопросы
мне предложили работу через интернет.
Мне предложили работу через интернет по набору текста. Но требуют сканировать паспорт( место прописки, главную где фото и меня в руках с паспортом) на мои вопросы говорят что для проверки. Как вы думаете это безопасно или лучше не рисковать?
Предложение для лохов, развод!
Ох, что-то всё это дурно пахнет.
Дело в том, что при выдаче кредитов в банке сейчас то-же фотографируют того, кто берет кредит и с паспортом в руках.
Этим фото как бы подтверждается, что именно этот человек именно по этому своему паспорту берет в банке кредит. Ну а подпись подделать сами понимаете не сложно.
валера, че неужели больше никак лаве поднять не в силах?
а кошелек новый для денег они не предложили вам купить....
набора текста как работы сейчас почти не существует. есть же сканеры.
для тех кто хочет работать с текстом есть копирайтинг
для проверки? гыыыыыыыыыыыыы.... а потом остаток жизни будешь кредит выплачивать. это скорее проверка лох ты или право имеешь
Сам зарабатываю в интернете и точно знаю что Серьезная компания такого не предлогает. Да, я сам сканировал и отправлял им на почту, и они присылали договор. Все легально, никто не заставляет это делать. Люди сами решают. Занимаюсь инвестированием, все отлично...
Не соглашайтесь!
Может быть подстава!
Потом будете жалеть!
Аферистов полно!
Может быть подстава!
Потом будете жалеть!
Аферистов полно!
Для проверки чего? ! Чтоб не ошиблись, куда деньги отправлять будут? ! Можете отправить им копию реквизитов своей кредитной карточки - пусть туда деньги переводят. Потом еще потребуют с вас денег на отсылку вам этих самых текстов. 90% работы в интернете на неизвестно кого - развод, 9% не стоит потраченного времени, 1% - стоит того впритык, но зарабатывается редко (платные опросы).
http : // igrun . com /? 46519 (пробелы убрать. )
можно играя в мини игры зарабатывать неплохие деньги.
авторизация через логин вебмани ( не надо регистрации)
большой выбор игр. сайт возвращает до 100 % от сумы ставки, независимо от того выиграли вы или проиграли.
плюс еженедельный бонус от меня, до 100 % от суммы всех ставок ( если вы зайдете по моей ссылке)
самая простая игра "камикадзе" и "камикадзе 2" я постоянно в них играю, и каждый день выигрываю.
глупость.. . такую работу по инету не предлагают тем более паспорт это слишком много, такие вопросы решаются в живую