Прочие карьерные вопросы

работа в интернете. где правда, где ложь?.

пару дней назад наткнулась на объявление на сайте по поиску работы. вакансия заключается в интернет туроператоре. мне высылают задания и статьи по ознакомлению с работой, надо прочитать и выполнить/ответить на вопросы в конце текста. таких заданий 4. последние 2 будут в оn-line режиме с консультантом (работодателем?) . сегодня первое задание. там проще некуда. тем более, что я люблю такое, да и времени занимает чуть.
так вот.
вопрос в том, что безопасно ли это? или это очередной лахотрон по типу работы наборшика текстов и собирания ручек? денег не требуют на какие-то там неведомые нужды. но закралась мысль, что что-то не так.
стоит ли верить и пройти предлагаемый курс или бросить это дело?
(вакансия от тур агенства ROVIA)

заранее благодарю.
поищи отзывы по названию организации или адресу сайта через гугл
Залия Шарафутдинова
Лучший ответ
Пришлите мне ссылку на них, я собираю коллекцию лохотронов, такого у меня еще нет )))

Приглашаем в наше сообщество ВКонтакте http:// vk . com/club16003932
Рискни, ты же ничего не теряешь, кроме нескольких часов времени..
В интернете 1:100000 что вы найдёте не лохотрон. А это - скорее всего очередной, но можно пока руки не опускать и продолжать.. . посмотрите, что из этого выйдет.
Что приносит доход в интернете.
Свой сайт.
Писать статьи на заказ (переписать чужую своими словами)
Робота онлайн консультантом
Фри ланс (заказ работы вам)

Все что трудно все это приносит доход, а когда пишут 10000 доларов в день это развод.
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на slots-good.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это весьма замечательно.