Всем добрый день!
Интересует вопрос несложной удаленной работы в интернете.
Ищу интернет-заработок после основной работы, желательно с перспективой и развитием.
Готов работать и уделять этому 3-4 часа в день.
Биржи, буксы, ввод капчи, яндекс толока, amway и aivon не интересуют.
Прочие карьерные вопросы
Удаленная работа в интернете
больше ничего нет кроме перечисленого табой
"Биржи, буксы, ввод капчи, яндекс толока, amway и aivon не интересуют"
Так укажите свою профессию или иные профессиональные навыки.
Без этого ТОЛЬКО "Биржи, буксы, ввод капчи, яндекс толока, amway и aivon..."
записывайся в кол ценр - будешь потом всем названивать и предлагать им кредиты - работа противная но платят
у меня девушка искала искала и нашла такой заработок. Списалась с девушкой та ей все расписала что мол нужно контролировать бот в какой то бирже, создала ей там акк, положила ей реальных денег (конечно же снять их только по номеру девушки можно было) а моя девушка как проклятая каждые 3 часа заходила и обновляла бот и ночью и днем.
в общем та девушка которая обещала заплатить через неделю написала что мол извини я сама была такой же дурой и таким как я мол не выгодно оплачивать таких работников как ты и что мол проще найти новую дурочку, и что мол я вот научила тебя зарабатывать на этой платформе.
так что братан было б хорошо если б ты остановился на моем совете, но и ничего плохого не будет когда тебя так же "Кинут" и научат жизни.
без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Конечно ты можешь закончить курсы какого ни будь там программиста по сайтам ( я не знаю как это называется) или освоишь фотошоп тогда возможно и будет что то .
Странно что я даю такой совет мужику за 30
без труда не выловишь и рыбку из пруда.