Прочие карьерные вопросы

Здравствуйте!Нахожусь в поисках работы и предложили работу агент по недвижимости (без опыта и без оклада на проценты)

Стоит ли пробовать?
Готовтесь к тому, что вы кроме разговоров по телефону еще Будете ОЧЕНЬ много ходить по точкам, и возможно ( не гарантирую, но шанс есть) клеить листовки по подъездам..
Z=
Zhakupov =]
Лучший ответ
если реальной работы пока совсем нет - то почему бы и не попробовать? ?
Появятся предложения по работе - бросите риэлторство!
Риэлторство (продажа недвижимости) - очень специфическое занятие, без широкого портфеля клиентов и хорошей репутации ( надо, чтобы ваши клиенты хорошо о вас отзывались и советовали знакомым воспользоваться имено вашими услугами) много не заработаешь, придется пробиваться, а конкурентов много.
Сакен Митис
Почему не попробовать? Вдруг это Ваше? Если Вам интересна эта сфера и Вы готовы развиваться в ней - пробуйте! Я знала менеджеров по недвижимости с блестящими спобностями и соответствующими доходами.
Работа действительно специфическая. Если Вы все-равно в поиске, попробуйте без официального трудоустройства - и в первый же месяц поймете подходит ли она именно Вам. Только изначально - "пробейте" в интернете контору, которая Вас нанимает в черном списке работодателей. Очень много обмана с оплатой за проделанную работу.
Риелторам предлагается работа без оформления первые полгода точно. И без окладной части, работа "за процент от сделки, провернув одну сделку можно полгода не зарабатывать! " Предлагают пройти курсы обучения, заплатив за них 5-7тыс. рублей собственных денег. Далее начинается рабочий день В ОФИСЕ с 9 до 19 шесть дней в неделю включая субботу. Это без окладной части, без какой либо оплаты! Требуется мониторить базу, вносить новые сведения и отвечать на звонки в офис. Далее берешь несколько объектов в работу и "продаешь". Рекламу в СМИ, интернете оплачиваешь самостоятельно. Банеры тоже. Разъезды (дорога или бензин) не компенсируются. Затраты на сотовую связь тоже. Подбадривают тремя процентами от совершенной сделки. Но до сделки вы уйдете в дикий минус по денежным и временным затратам. Переживете ли Вы и ваша семья 6 месяцев дикого минуса? Большой процент не выдерживает. Риелторская компания получает "в подарок" прибыль от продажи курсов и бесплатную работу 8-10 часов шесть дней в неделю таких новичков. Схема чудо!